Общество

Вот уже несколько дней, вся страна в панике....Будет кризис, похлеще 1998 г.; (см. вн. ..)

Все сломя голову тратят накопленные деньги, переводят валюту в родные рубли, снимают вклады - и все такое подобное!!!!Ходит куча слухов, к чему все это может привести - если конечно уже не привело!!!!Как ВЫ ДУМАЕТЕ - каким образом это отразиться все таки на простых гражданах?!??
Дмитрий Амосов
Кризис, он не будет, а уже есть. Просто народ, убаюканный сказками из Кремля, еще не проснулся окончательно. Это я насчет паники и прочего. Ну, а простым гражданам никогда не было особенно комфортно в этой жизни, и от будущего ничего хорошего ждать я им не советую.
Максут Гайруллаев
Лучший ответ
НЕ ОТРАЗИТСЯ... талоны дадут продовольственные и всё.
Читай Михаила Немцова. Я тоже так считаю!
Будет как всегда. Олигархи, спекулянты, наша власть не пострадают, в любом случае они отыграются на простом народе. А вот народ как раз и окажется "козлом отпущения".
Чето не особо заметно, ну наверное это от региона зависит, хотя у нас на фирмочке говорят докуя возвратов от покупателей из регионов, так что хрен знает, готовтесь к худшему
Лично нам зарплату не подняли, хотя обещали. Дальше посмотрим, что будет. На самом деле мы из кризиса и не вылезали, так что нам не привыкать.
Рост безработицы, криминала и цен, увы.. . Снизится стоимость жилья.
Dauren Bektemirov
это ты про эстонию ?
Дмитрий Амосов Скорее про Россию!!!!
Если простые граждане как бараны будут заниматься тем чем занимаются (снимают вклады, переводят валюту) , кризиса не миновать. Слухи специально пускают, а кто то умный на этом заработает
никакого кризиса серьезного не будет.. . общалась с довольно просвещенными на эту тему людьми.. . они сказали не волноваться...: -)))
Любой банк зависит от доверия граждан - лопнет доверия всем кердык так что пусть бабло горит но останется страна