Общество

Вы в курсе что в августе 2011 в России будет кризис похлеще,чем в 1998? и это будет связано с дефолтом 2 августа в США

народ! пишите прогнозы,кто что думает по этому поводу!
нет .но доллары на всякий случай поменял
Leather Handicrafts.kz
Лучший ответ
Тут думать уже некогда.. . Урожай на грядках нынче не ах какой...
Лиана Огаркова
Асель Калюжная Вы наверное из Красноярского края? У нас дело херовато, ни хрена не выросло. Вся надежда на картошку, если не своруют.
Помнится, в 2008 году раз в неделю публиковалась точная дата полного обвала рубля...
Дарья Васькова так ведь его таки обвалили с 23 до 35 рублей за доллар.
Николай Теренков ага и ведь обвалился, тока тогда были баксы для нас лохов шоб свою денюжку спасти, а сейчас Штаты продали уйму золота в Китай , оказавшегося фальшивкой, и как-то все об этом знают и молчат.
я и предыдущий не заметила, так что и другой переживем!
Ваша фамилия Ванга ?
Яночка Бунтова
Дарья Васькова нет,моё отчество вангович
Дефолта по выплате процентов не ожидается. Расходы по гос затратам конгресс сократил.
Даша Лапшова
вполне возможно
Бакс рухнет. Вместе с ним упадут другие валюты. Начнется беспредел и вакханалия. Брат восстанет на брата, жена на любовницу, отец на сына, свекр на тестя, теща на свекровь. И начнется великая бойня. Биться будем дни и ночи, пока будут силы. А когда силы иссякнут, скажем - да нахрена ж мы это все затеяли? Облобызаем друг друга, оставшиеся вживых и начнем опять работу работать :-)
я не в кухрсе хебята...
Кирилл Можаев
Россия всю жизнь в кризисе и в жопе... куда уж хуже
Tural Shirinli
Если говорить о сценарии, когда совершается управляемое падение экономики, то выиграют все же Штаты, а все остальные будут в жопе, если не решатся на дефолт, тогда Китай, осталось немного подождать. Лишь бы не было войны.
Да ничего не будет
Расслабься
Чего лясы точить?. . Дуй в магазин наличность сливать!
Нет денег -нет проблем. Ну почему на ответах знают день. месяц, год вплоть до секунд, когда что то свершится? Все прям медиумы и прорицатели.
Павел Лысов
ничего в США не произойдёт, не переживайте
Павел Антипин
Да нам-то что? Ну изменится рацион. Больше круп и макарон жрать будем, меньше мяса.
И хрен с ней с америкой, как бе кризисто и не проходил, так что нам пофиг, пусть там в пендосии бояться. У нас как обычно нефтебаксы спасут мир
У нас все будет хорошо в будущем. Кризис в США, а не у нас. И кризис 2008 года на нас по факту не подействовал. То, что цены выросли, зарплаты упали- это все развод алигархов. Америке хана будет. Скоро они у нас попросят денег, как мы у них в начале 90-х. У Америки нет ресурсов и собственной национальности, а значит нет будущего. Там 80-90% населения распиздяи. В школах дауны. США- это гавно. Они живут хорошо пока их махинации окончательно не раскрыты. Они ЛОХИ. У них дефолт. У нас все идет по плану. Это мы им делаем дефолд, чтоб знали Суки!
Ruslan Nigmatullin
мне кажется все это гон, бакс уже на протяжении 2-х месяцев постепенно падает, так и будет падать!
Ayauka ...))*