Общество
Вам не кажется что народ в России обнаглел просто, то им власть не нравится то законы, может устроить дефолт как в 1998?
Давно их танками не гоняли-оборзели совсем.
Что Народу не понять, то устроить с ним, власть может что угодно
Действительно! То им права человека, то свободу слова. Налоги чтобы не душили и жизнь достойную.
не кажется. в России с каждым часом наглеет только правительство (в полном объеме) и все начальство. всех надо пересажать. только для всех воров в россии тюрем не хватит.
Займисько верно. А то экстриму не хватает. То взрывают, то вырезают семьями. Всё по мелочи, а нет бы сразу чё-нить, что б у всех уши торчком встали.
Михаил Лысокобылка
вдую по самые помидоры,чтоб доллар стал как ему положено 80 рублей стоить!!!!
Да вообще наглые! Уж и так их прессуют и эдак а они молчат и не обращают никакого внимания))
Нет, не устраивай, пожалуйста.
Юлия Сысоева
Денег много
ни власти, ни законов_фикция, народ прав, а дефолт устрой-все до кучи!!!
Устроить дефолт это что последние копейки отобрать? А власть за что должна нравиться, Сегодня сказали, что средняя пенсия у Россиян 8000-интересно они что это правда так думают? У нас есть пенсионеры получающие 2000-даже -100 долларов не имеют-вот это позор власти.
Михаил Лысокобылка
у меня бабушка получает 10 тыс, пенсию,где вы видели 2 тысячи из чего она так сложилась, я за комнаты в комуналке плачу 6500
Богу богово. .
я к тому, что народ - стадо, куда пастух гонит, туда и идёт.
народ сам по себе иногда такие фишки отмачивает, что думаешь - ну вот, кака нах демократия, только режим,
поехал хер какой нить на тарантасе по пешей дорожке - открывай по нему огонь на поражение.
токма так можно обнаглевших ставить на место.
а может революцию как в 1917г.? А?
А как может нравится власть при зарплатах 150 и 200 евро в месяц? Дефолт? ! Нет.. . Тут уже революцией пахнет...
А что давайте я КРЕДИТНУСЬ хоть))))))
Удачи)
народ не обнаглел, народ просто терпит.
ну устройте дефолт. а я посмотрю. а власть народу правильно не нравится