Общество

Народ в России не восстаёт против существующей власти лишь потому, что власть подавлять восстания будет авиаударами?

Перман А
Перман А
54
Из истории Либерализма

Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.

Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только на Свободу и Равенство).

Маркс, издав пафосный Манифест, прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» - тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте.

ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И - самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев … марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.

Сталин уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, но неверных… создав КПСС = Партию "одобрям-с! ".

Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление (уничтожение 2-х КомИнтернов).
но - расстрелял демонстрацию неверного Пролетариата (в Новочеркасске),..

Брежнев (и ПолитБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган...

Черненко, Андропов, Горбачёв - НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.

Дэн Сяо-пин закатал в асфальт (в буквальном смысле…) танками демонстрацию неверных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси... супротив неверных.

Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже бомбардировщики против Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то бомбил ночью НАШ мирный город?)...

ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей - Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были неверными русскими…).

«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - НацГвардии и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.

«и, есть надежда, что…» Дума – разрешит Мафии – бомбить НАШИ города.

Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
Женя М
Женя М
98 139
Лучший ответ
Трол! Меняй аккаунт!
Могу точно сказать, что не это запуганное Путиным-Кадыровым поколение.
Ты предлагаешь восстать и давай жечь покрышки? Жуй свои сопли хохол коли свою страну просрали.
KD
Karina D
39 976
Не пытайтесь брать Россию на слабо. Если вас на это взяли ваши новые хозяева, то не значит что и другие страны будут это делать. Наш национальный сувернитет не может даже частично ограничен. Вот так то. Проститутки злятся, что женщины хамам за грудь хватать себя не позволяют! )
Alenka Schelkunova
Alenka Schelkunova
25 033
не всё так однозначно.
ОЛ
Олег Луговой
13 355
Ксю Горбачёва
Ксю Горбачёва
10 058
а с каких хуёв у нас должно быть восстание это у вас ублюдков и недоносков пора кипешовать
ЭТО ХОХЛОТРОЛЬ.
Народ будет бомбить народ?? кто будет за штурвалом того же самолета?? Сын Отец Брат, Муж тех кого он будет бомбить?? Ты когда тупые вопросы задаешь то подумай
Алина Орлова
Алина Орлова
3 157
а хрен вам а не революция) и правильно поступят что пристрелят всю госдеповскую шелепонь
Ахаха))))

Похожие вопросы