Общество
Социализм лишил народы СССР воли, желания сражаться против несправедливостей властей?
Социализм победил человечность и сделал из нормальных людей миллионы советских урков.
Виктория Ишаева
Кто тебя этому научил?
Елена
глупенький ты. Социализм из забитой черни воспитал гордых людей
Евгения Соколова
Тебя даже делать не надо Ты и без этого урка
Жизнь была хорошей, кто работал. Пенсии у большинства были на уровне зарплат ( кроме колхозников) квартиры бесплатные, медицина, образование. Отдыхать можно было за копейки. Единственным привилегированным классом были дети. Для них ассортимент был совсем дешевый. Если с человеком поступали несправедливо, он мог пожаловаться и к нарушителям его прав принимали меры. Разумеется, не все было гладко. Но это был самый справедливый строй по отношению к народу. В будущем Россия построит социальное государство, это неизбежно.
А с чем бороться, если все было хорошо? Плохо стало при Горбачеве, поэтому и выбрали Ельцина Думали что он другой, якобы боролся за справедливость и против привелегий Но оказался законченной мразьюХорошо что ушел, иначе бы растерзали
То-то и оно! Действия прививки закончились и украинцы доскакались до нищеты, а ведь во времена СССР были самой богатой республикой
О, Господи! Для тебя капитализм - плохо, социализм - плохо... А что хорошо???? Зануда ты какой-то!
Шокир Кодиров
анархизм
Социализм вывел доверчивый и послушный народ, который стал лакомой добычей для капиталистического зверя, после снятия железного занавеса.
i platit za eto dolzni negrazdane latvii
Есть такое. За некоторые принимаемые правительством законы в другой стране его давно бы смели на свалку
Шокир Кодиров
вот именно. все до ужаса инфантильны.
бред оленевода
ты жертва аборта )))
О, сколько пафоса! Диванный "воин" о борьбе заговорил.
СОЦИАЛИЗМ КОММУНИЗМ КАПИТАЛИЗМ ЭТО ФАНТИКИ ДЛЯ ИДИОТОВ
Шокир Кодиров
да. значит так и будем кувыркаться в этом дерьме