Общество

Bank of America предсказал в России дефолт, как в 1998-м?

Bank of America Corp. прогнозирует, что на мировом фондовом рынке может случится повторение мирового кризиса 1997 — 1998, сообщает Bloomberg. Об этом, как утверждают аналитики финансовой организации, свидетельствует схожая динамика рынков.

На основе анализа трендов аналитики прогнозируют возможное повторение событий 1998 года, когда в азиатском регионе случился мировой экономический кризис, а в России — дефолт. По данным банка, развивающиеся рынки рушатся под давлением сильного доллара, в то время как акции высокотехнологичных компаний продвигаются вверх.
Флюра Торик
Я и без Bank of America его предсказываю в скором времени
Ольга Калмыкова
Лучший ответ
Банк оф америка просрал собственный дефолт, технический, когда госдолг США првысил определенный федеральным законом США.

Отменяем хождение $ в России и посылаем банк оф Америка.
Мурат Смайлов
любой дефолт имеет искусственную основу. Осталось выявить зачинателей и того... Расстрелять.
Саня Сорич А вдоль дороги - мёртвые с косами стоят - и тишина!!!
у меня счет в юанях в китайском банке. у них не бывает дефолтов
Вова Сафроний
Откуда ему взяться, девочка? В 90-х мы клянчили кредиты у МВФ, вот поэтому дефолт и случился, но ваша страна не хочет учиться на чужих ошибках, теперь кредиты у них берёте вы, жди дефолта у себя
Он врёт.
Алена Нету
Смешно. Твой Сорос пусть сравнит госдолг России в 1998 году и сейчас. А дефолт - это неспособность выплат процентов по долгам. Впрочем, чувсвтвую, что я говорю не понятно. Ни одного мата и протеста против повышения пенсионного возраста.
Бэт Кэт
дефолт в 1998?
дорогуша, это был ипотечный кризис в США, который отразился на всех, кто пользуется долларом.
Следующие высказывание, которое человек с нормальным интеллектом вряд ли повторит - " в азиатском регионе случился мировой экономический кризис"
поясняю... Азия это не весь мир.
Kadilbek Damaev
гарант своим очередным указом запретит дефолт!
медведев, как обычно, кинется выполнять указание!
делегирует это силуанову.
а тот, в свойственной ему манере, придумает очередные поборы с соотечественников!
ура, товарищи!
Роберт Галимов
Врут патамушта им это выгодно, но всё зависит от Кудрина.
Неужели дефолта 2014, когда из-за санкций доллар прыгнул с 30 до 60 мало?
Интересно, что на этот раз придумает гарант стабильности?
Да!!! Торгаши акциями - активизировались!!!!
Мария Ильина