Общество

правда что в России дефолт! доллар купить нельзя его цена уже 155руб?

Vova Polyanski
Твоя правда, мы все в дефолте! А еще у нас в России медведи по улицам бродят, все в лаптях ходят и этим же лаптем щи хлебают))))
Виталя Шолькин
Лучший ответ
Пока нет, но рано или поздно будет.
По 154 продам тонну. Забегай.
Эскен Kalmuratov
Юлия Насонова А адресок можно?
Курс доллара- 30, 0 на завтра.
Успокойся! Все под контролем...
Елена Г.
Его настоящая цена - 90 копеек, ИМХО.
Шон Шаннаа
Что за бред
Sergei Jemeljanov
Уважаемый, вы годом ошиблись. Дефолт был более 10 лет назад. А доллар сейчас запросто покупается за 29-30 руб.
Сергей Просов
Откуда вы это взяли? Доллар наоборот сегодня упал немного и на завтра установлен курс 29,94 и это будет до понедельника. Доллар у нас Питере можно купить в любом обменнике..
Андрей Салмин
сам откуда? юморной.... нет цена 29.9484
Сергей Шадрин
да зайти на яндекс :доллар 30 руб, евро в районе 40, хрен вам а не дефолт в России
Umidjon Hamidovich
Продам по 150. Возьмешь?
а правда, что тебя ж нет...
Не првельная информация - торгуют по 25 рублей!
Пока за доллар Вам дают 30 руб. , а скоро будут давать в глаз - есть такой анекдот.
Иван Махницкий
наоборот упал до -155
Чушь.
нахрен нам твой доллар мы водкой всегда расчитываемся
скоро это будет ценой за килограмм доларов
да это так но я могу продать дешевше по 120 руб!
Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации!
хааа)))))))) )
на данный момент курс доллара = 29,94руб