Общество

Говорят завтра в России ДЕФОЛТ. Кто что об этом думает?

богатые станут богаче, бедные беднее, политики остнаутся у власти
Дмитрий Шленчак
Лучший ответ
В понедельник дефолт, во вторник девальвация, в среду переводим экономику на натуральный обмен, в четверг объявляем войну Англии и Берегу Слоновой Кости.
думаю будет так же как и в прошлый понедельник. тогда тоже ждали дефолт
К*
Ксюшенька ***
Вопрос о "дефолте в понедельник" на "Ответах" за последние 3 суток задавался не менее 20 раз в разных интерпретациях - похоже фабрика слухов работает на полную мощность. А по существу вопроса - ну мало мы этих дефолтов пережили за последние 15 лет - и не пересчитать. Ведь пережили же как то - так и этот тоже переживем.
Асем Даубаева
А что говорит ваш кошелек?
Юрий Кудрявцев Мой кошелёк спокоен, т.к. терять ему особо нечего.
Опять передел рынка, кто-то еще больше наживется, а кто-то утонет. Но чтобы подняться надо иметь правильную инфу и деньги, а у большинства этого нет.
Роман Сысин
Wlad Lobanov - согласен, в октябре может быть, октябрь еще не закончился.
Иван Виа
думаю глупости всё!!!
В России давно дефолт и надолго !
Машуля Машуля
как можно думать о стихийном бедствии, будем выживать
Alina K
по моему хуже чем сейчас уже не куда....
Дефолт покажется вам детским утренником. Поговоривают о прекращении деятельности многих строительных и коммерческих предприятий, массовой безработице и гигантским ростом уличной преступности. А что есть дефолт? Отказ государства платить по своим обязательством. Напротив, государство уже раздает фирмам наши деньги для оплаты корпоративных долгов. Быть предпринимателем в РФ - это счастье. Воруй и ошибайся - крыша заплатит за тебя чужими деньгами.
в нашкй стране все может быть, но думаю что дефолт будет в близжайшие дни или неделю
А чем нас ещё можно удивить? в очередной раз - прорвёмся !
Не для того ВВП крутился восемь лет, чтобы потерять абалденные "бабки".
Lusine Aghababyan
не будет завтра дефолта и девальвации рубля тоже не будет. Это всё слухи и грязные инсенуации :) вот тут почитайте recurs.ru/?p=20
Чушь и попытка вызвать панику.