Общество

я думаю России не потягатся с США, ибо СССР не мог с США тягаться, то Россия и подавно, а ты как думаешь?

Раф Мустаев
Я думаю что Россия всю жизнь защищала свою территорию от нападок.
И опыт боя уже просто в крови.
Так что....
Павел Новиков
Лучший ответ
пусть Ирак с ними тягается, нам таких проблем не надо.
Donk Tt
Ризабек. Всегда США не давала покоя то СССР, то Россия. Как кость в горле.
так же естесственно.
Я думаю, что России и не нужно ни с кем тягаться, а нужно определиться со своим путём и идти по нему.
Читаю ответы и балдею от ощущения возврата в махровый совок.. . Враги и сволочи в дерьме, а Россия (СССР) на коне!
Nazirka Rahimbekova
Выступает в ООН посол Израиля:
– Я хочу начать свою речь с экскурса в историю. Давным-давно Моисей водил евреев по пустыне. Было жарко, хотелось пить. Тогда Моисей ударил рукой по дюне, и превратилась она в озеро. Евреи напились, а Моисей скинул одежды и пошел купаться. Когда он вышел из воды, одежды не было. Скорее всего, ее украли арабы!
Ясир Арафат вскакивает:
– Ложь! В то время не было там никаких арабов!! !
Посол Израиля:
– Вот именно с этого я и хотел начать свою речь.
Если Россия держалась против всей европы во второй мировой так уж и амереканцев потянем и именно по этому нас спаивают и завозят к нам иноземную. не честь. За 20 лет погибло 30 миллионов Русских.
Юра Баер ссср начал вторую мировую войну на стороне гитлера , это раз , потом перешол в АНТИГИТЛЕРОВСКУЮ КОАЛИЦИЮ , и мало того что на нашей сторорне оказались двадцать шесть стран коалиции , мы еще получили окуительно большую помощь техникой и стратегическими матерьялами с продовольствием.. где ты видиш чтоб ссср один справился?
Америка никогда не нападёт на Россию. Опыт Наполеона и гитлера учитывает.
я не думаю что правильно выставлять отдельные страны как за нечто однородное . но мне кажется что есть определенная борьба (?) отдельных людей как с одной так и с другой стороны ( они у власти) а народ же втянут в эту борьбу (?) посредством пропаганды, внушения, принуждения и пр. Этот вопрос мне представляется сложным и в двух словах нельзя ответить, а потом он неизбежно упирается в психологию человека
Юлия Соколова
Вы о чём говорите? потягаться в количестве убитых мирных жителей других стран? - конечно не сможет так Россия!
Юра Баер ну это как сказать.. мы даже свой народ морили голодом среляли и рубали как капусту . и гноили в лагерях.. и то же самое делали и с другими народами возьми прибалтику или польшу .. О КАТЫНИ СЛЫШАЛ.. так вот в польше так не беспредельничали даже немцы гитлера..
Думаю скоро сша будет в жо... е а россия на коне, и тягаться будет не с кем.