Общество
автор пологает что так просто, как в Киргизии, в России революция не произойдет А как думаете вы?
урок из случившегося в Киргизии – это трусливое поведение власти. Она готова отдавать приказы о применении оружия и другими способами демонстрировать свою решимость, но как только ситуация качнется, крысы побегут с корабля. Я уверен, что и в России обитатели кабинетов не готовы драться за власть, рискуя жизнью. И при малейшем более-менее серьезном «шухере», рванут прятаться, сжигая мосты. И тогда власть останется только подобрать. это совершенно не значит, что революция в России невозможна. Возможна, только осуществить ее сложнее. По этой же причине, кстати, она рискует стать еще более радикальной
Сила Российской власти кроется в том, что народ уже не хочет бороться за власть. Революции не будет!! ! Пока не будет.. . В ближайшие дни не будет...
Настоятельно рекомендую перечитать Историю Государства Российского. С таким рейтингом и такие глупости пишите...
Мне показалось что в Киргизии вообще странная вещь произошла.
Просто на фоне общих беспорядков оппозиция пришла к власти.
Мне кажется что это не они все это сделали, а случайность. Да и президент истратил всю казну и без денег уже ничего неспособен.
Не, в России так не получится. масштабы не те и ситуация не такая.
Просто на фоне общих беспорядков оппозиция пришла к власти.
Мне кажется что это не они все это сделали, а случайность. Да и президент истратил всю казну и без денег уже ничего неспособен.
Не, в России так не получится. масштабы не те и ситуация не такая.
Автор пологает! Я думаю, он правильно пологает! А что скоро революция?
Кровавых революций в России больше не будет никогда . Даже не мечтайте . Хотите сменить власть - идите на выборы и меняйте . Но что то не очень активно проходят они . Пизде... ь здесь это одно, а на баррикады - совсем другое .
В России сложнее, территория на несколько порядков больше, чтобы ее взорвать мало ситуации, нужна идеология, которая бы нашла отклик у большинства, а ее нет. А просто дворцовые перевороты возможны, но они ничего не дадут
Наша опплозиция никогда не объединится . А если, что и происходит в России, то носит более кровавый характер !
ты задавал уже такой вопрос, дядюшка Чеээ
Если водку не запретят то все будет нормально.. . А если серьезно у нас все уже договорились и пока это всех утстраевает, а уж если "рванет" то никакие "розовые" "Тюльпановые" и прочие революции в подметки не годятся, но думаю нам и 17 года хватило
В России революцию возможно произвести предварительно согласовав с правящей властью т. е. получив от нее одобрение.
Или исключительно по плану правящей власти может состоятся революция.
Или исключительно по плану правящей власти может состоятся революция.
Вспомните кровавое воскресенье 1905 года мирное шествие было растреляно...
Похожие вопросы
- Как думаете что было бы с РОССИЕЙ если б революция не произошла и царя не свергли с престола?
- Как вы думаете нужна ли России революция?
- Путин сказал: Киргизия для нас очень важна...Чем так важна Киргизия для России?
- Если в России вдруг снова произойдет революция и к власти придет красная чума, вы куда эмигрируете?
- Россию спасти может только революция - как вы считаете? я думаю это неизбежность.
- как вы думаете возможна в России революция ?
- Чем больше пропасть между богатыми и бедными,тем больше вероятность революции? Значит в России революция не за горами?
- Революция. Будет ли в России революция? Или людям так хорошо живется, что им нравиться жить в га.. не?
- революция 1917 произошла потому, что довели народ до точки кипения?
- Если бы в 17-ом году ленина бы арестовали и революция не произошла бы, чтобы было сейчас?