Общество

Революция. Будет ли в России революция? Или людям так хорошо живется, что им нравиться жить в га.. не?

Хаха, после хоть одной революции становилось лучше? Эволюция нужна.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А что.... если революция, все сразу из говна да в князья?? ? Это уже было... Как были пятки в навозе... так за 70 лет и не отдраили...
Daniel Leto
Предлагаете революцию? Но, революция требует жертв ...Согласны быть первой ?
Елена Винклер Если все будут боятся, то так и останемся в том, в чем нас запад хочет оставить!!!
Народец должен подрасти до революции. Сейчас огромное количество инертного постсоветского материала, согласного сидеть в гордом дерьме, лишь бы не перемены. Что такое "подрасти"?- Это значит активистов нового должно стать не меньше чем защитников старого. Это будет где то через пару лет и будет неизбежно .
Дмитрий Цирк
Очень хочется революции? Рискни. Буду стрелять на поражение.
Андрей Исаеня
Изамутдин Алиев Присоединяюсь
Пожить бы ещё маленько.
Елена Нагибина
а что нужно требовать даже если она будет?
Наталья
Елена Винклер Ну ...вообще то справедливости!!! Закон то есть для всех один!!!
бунт на руси святое дело. это просто вопрос времени.
• °° • Chocolatе•
Начавшаяся в 1918 году гражданская война стала крупнейшей демографической катастрофой в современной истории. В 1918-1921 годах погибли 8 миллионов человек, из них 1 миллион на фронтах, а 7 миллионов в тылу, был ликвидирован и ушёл в эмиграцию 3,5 - миллионный правящий ранее класс помещиков, фабрикантов, дворян . Продразвёрстка 1918-1920-х годов, вызвавшая массовый отказ от возделывания зерновых, породила страшный голод 1921-1922-х годов, унёсший, при попустительстве новой власти, около 6 миллионов жизней. Дефицит численности населения за период с 1917 по 1922 годы, полученный путём экстраполяции темпов прироста населения предыдущего периода 1900-1913-х годов (по 2 млн. в год) , даёт цифру прямых и косвенных (связанных со снижением рождаемости и ростом смертности) потерь около 37 миллионов человек.
Алмаз Армиев
им нравиться жить в га.. не - на все 100... хотя 65% "ответчиков" жали здесь за Зю на выборах. . (??) ...вспомнил, именно к нему приучали - прыгали в бассейничек с ним за деньги, ели червей и тд, в середине 90х по ТВ серия передач была..