Общество

Вам нравится жить в России. Что вам нравится в России. Экономика, Культура или БЫТОВЫЕ условия. А может ЧИНОВНИКИ .?

Zoran Stankovic
Лучший ответ
Юля Дик (Даутова) Это чей девиз? Ты хоть значение слова знаешь? любвеобильный ты наш.
то что тебя мерзавца тут нет.
Сергей Репин
Юля Дик (Даутова) Х ты пёс шелудивый, угадал. Поймаю, шлаз на жопу натяну.
можно лечиться бесплатно и учиться .
Андрей Хлапов
Денис Марков Бесплатно лечиться?? ? Ой, ржуууууууууууууууууууу))))
Нравится. Всё в моей жизни в России отлично. И бытовые условия, и экономика и культура. Иногда даже удивляет, до чего вежливые нынче люди пошли, особенно молодёжь. С чиновниками давно не сталкивалась.) )
Маловато в моем городе банков. Ведь страхуют всего по 700 000 рублей.
Юля Дик (Даутова) хоть кому то хорошо
Юля Дик (Даутова) Оооо уже к делу ближе. . А почему? Вот вот. А то уж подумал. Не аквариумная ли вы рыбка.
Мурзик, ты идиот, и своим дерьмовым умишком никогда не поймёшь разницу между понятием "родина" и "нравится жить" , ведь тебе, хронической аскариде, чем теплее и глубже в жопе, тем больше НДРАВИТСЯ ...
Yuliia )))))
Денис Марков Вовочка! Он прав на 200%!!!!Правда зенки колет?
Юля Дик (Даутова) Откуда такие поняти про жопу то? Хотя в свете нынешнего времени)) ) Дерзай вовочка
А ващето, идите нахуй
Юля Дик (Даутова) Моя пят, это рангосильно метка на твоём лбу
Мне все нравится в России, конечно не СССР но и так пожалуй, лучшая страна на свете
Saida Ormanova
В Рашке не живут - в Рашке ВЫЖИВАЮТ!!!!
Юлия Шишкина
Все нравится-даже то что вовсе не нравится. Это наша страна, и в том что есть плохого и хорошего-есть доля достижений и вины каждого.
Юля Дик (Даутова) давай давай, давай гноби сцука себя. гнида ты гнитная
в россии есть возможности. а это самое главное
Валентин Ким
Думаешь, в Европе или Штатах чиновники лучше?. . Такие же ублюдки, как и везде. А что касается всего остального - кто работает - тот живёт нормально, кто хочет работать - тот работает, а кто не хочет - с голода всё равно не дохнет. Зато мы ни от кого не зависим и никому ничего не должны.
Заки Авзалов
да чин усегда и везде чин---тох сичас их блиноматэрь развилось как тараканов---и усе в законе ---обожат свою индустрию--народ мрёт--эти тока множаця--интэресень хдэ их свиномать