Общество
Вам нравится жить в России. Что вам нравится в России. Экономика, Культура или БЫТОВЫЕ условия. А может ЧИНОВНИКИ .?

Юля Дик (Даутова)
Это чей девиз? Ты хоть значение слова знаешь? любвеобильный ты наш.
то что тебя мерзавца тут нет.
Юля Дик (Даутова)
Х ты пёс шелудивый, угадал. Поймаю, шлаз на жопу натяну.
можно лечиться бесплатно и учиться .
Денис Марков
Бесплатно лечиться?? ? Ой, ржуууууууууууууууууууу))))
Нравится. Всё в моей жизни в России отлично. И бытовые условия, и экономика и культура. Иногда даже удивляет, до чего вежливые нынче люди пошли, особенно молодёжь. С чиновниками давно не сталкивалась.) )
Маловато в моем городе банков. Ведь страхуют всего по 700 000 рублей.
Юля Дик (Даутова)
хоть кому то хорошо
Юля Дик (Даутова)
Оооо уже к делу ближе. . А почему? Вот вот. А то уж подумал. Не аквариумная ли вы рыбка.
Мурзик, ты идиот, и своим дерьмовым умишком никогда не поймёшь разницу между понятием "родина" и "нравится жить" , ведь тебе, хронической аскариде, чем теплее и глубже в жопе, тем больше НДРАВИТСЯ ...
Денис Марков
Вовочка! Он прав на 200%!!!!Правда зенки колет?
Юля Дик (Даутова)
Откуда такие поняти про жопу то? Хотя в свете нынешнего времени)) ) Дерзай вовочка
А ващето, идите нахуй
Юля Дик (Даутова)
Моя пят, это рангосильно метка на твоём лбу
Мне все нравится в России, конечно не СССР но и так пожалуй, лучшая страна на свете
В Рашке не живут - в Рашке ВЫЖИВАЮТ!!!!
Все нравится-даже то что вовсе не нравится. Это наша страна, и в том что есть плохого и хорошего-есть доля достижений и вины каждого.
Юля Дик (Даутова)
давай давай, давай гноби сцука себя. гнида ты гнитная
в россии есть возможности. а это самое главное
Юля Дик (Даутова)
Украсть?
Думаешь, в Европе или Штатах чиновники лучше?. . Такие же ублюдки, как и везде. А что касается всего остального - кто работает - тот живёт нормально, кто хочет работать - тот работает, а кто не хочет - с голода всё равно не дохнет. Зато мы ни от кого не зависим и никому ничего не должны.
да чин усегда и везде чин---тох сичас их блиноматэрь развилось как тараканов---и усе в законе ---обожат свою индустрию--народ мрёт--эти тока множаця--интэресень хдэ их свиномать