Общество
Как вам в целом нравится жить в России, или лучше уехать в другую страну? Какую на ваш взгляд?
Россия-ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!!! Я горжусь ей! И очень люблю Россиян-самые лучшие люди в мире!!!
В другую галактику хотел бы.
Да в России замечательно. А есть деньги-попутешествуй, все равно на родину потянет.
В целом мне не нравилось жить в России и я уехал в другую страну. В Геманию.
Я патриотка на расстоянии 5000 км от России.
....есть в Оренбургской области страна Саракташ - почему бы не попробовать начать Новую жизнь там!
Отвечу словами узбека, у которого я ремонтировал в дороге колесо. Ему 22 года. Зачем ехать домой и жить там, когда в России можно материться, спать с кем попало, пить спиртное и все, то что запрещено в Узбекистане.... Поэтому даже мне легче здесь жить. Дети взрослые, живут в Казахстане. По сравнению с нами соблюдают правила и законы. Старшии сын является сыном моей мамы. Меня называет во цыган приехал, нам денег привез. Сразу говорю это из хороших мотивов.
В Австралию.
Россия - страна, в которой я родился, жил и буду жить. И ни в какую другую страну я не собираюсь уезжать. Мне не важно, что в неё происходит.
Лучше в НОрвегию или Исландию. Или хотя бы в Чехию. Литву.
В дореволюционную Россию, а ещё лучше в дохристианскую!
В другой стране как правило проблемы с язвком и получением рабочей визы. а так же ее продлением. А в странах где с визами и проживанием все просто как правило не лучше, чем в России.
Если это не пугает, то пару лет можно гастарбайтить, а там видно будет.
v shveciyu!!!!
А кому мы нужны в другой стране?
Россия моя Родина. Я её ценю!! ! Хоть, в ней и творится, черт знает что, я всё равно останусь и никуда не уеду.