Общество

Вам нравиться жить в Россий?

Денис Сарычев
НЕТ! А что здесь хорошего ?
безумно.... и нечего тут обосновывать
Юрии Лосев
Трудно ответить на этот вопрос. Я люблю Россию. И мне тяжело видеть то, что сейчас происходит со страной. С народом. Каждый должен быть свободен в своём выборе. Я думаю, что жить можно где угодно, но сердце должно быть там, где ты родился. Иначе ты не человек.
Это как с матерью. Её не выбирают. И любят любую. Даже жестокую к своим детям. И НИКОГДА я не ассоциировал Россию с государством. Государством могут управлять лживые, необязательные проходимцы. Но от этого Родина не перестаёт быть Родиной.
Лиза Хотянович
Что тут обосновывать... Моя Родина Питер !!.))
Нрвится очень!! ! Потому что здесь так нескучно всегда, не знаешь, что будет завтра... Без этого экстрима уже, наверное, не смогу...
Очень нравится Гузель, пол кишлака в Подольск перевёз, одно плохо, много Русских здесь в городе!
Мне очень не нравиться жизнь в России. Но, если и я уеду, здесь еще на одного нормального человека станет меньше. Кто же останется?
В дурдоме хорошо тем, у кого мозга нет.
Konstantin Konstantinov
нравится, свое роднее.
Андрей Балашов
Нравиться, лучше чем где-либо...
Мария Мельник
Где родились, там и пригодились!
Vladislav Zubenko
Очень. . В России классно.
Нравится.
Других языков не знаю.
Люблю свою Родину, поэтому нравится.. .
...и не только поэтому...
Я люблю свою Родину, восхищаюсь красотой природы, которая меня окружает. Мне нравится моя работа и люди, с которыми мне приходиться работать. Да, я люблю свою Родину, восхищаюсь ее историей и горжусь ее победами. Мне конечно же больно и обидно видеть, что происходит сейчас с ней, но я верю в Россию.
Arkadi Avdalyan
да-мне очень нравится жить в России!
Там хорошо, где нас нет!
Обоснование: Одно на другое менять, только время терять!
Mahmadnazir Safarov
чтобы нравилось жить в россиии, надо ее сильно любить.
Очень нравиться. Люблю экстрим и чувство опасности.
Это с какой стороны посмотреть
Дима *
а почему нет? я тут родился)
Не на какую "заграницу" не променяю!!!
ддааааааааааааа
Конечно!!!!
Ольга O
проклинаю тот день когда здесь родилась
Ирина @@@