Общество
вам нравится жить в россии? обоснуйте почему
Нет! Всё настроено против человека. В лубой сфере жизнедеятельности хоос, бардак и воровство.
Потому что я здесь родилась, мне близки эти традиции.. . здесь я дома.. .
Считаю, что лучше, чем на Родине человеку нигде не будет... возможно сужу по себе...
Татьяна Леонидовна
Что ты понимаешь????Смешно читать....
Очень нравится., потому что я нужен ей )))))
Дык!!! !
Если б мне было столько лет, как тебе.... Я бы пешком!! ! По льду!!!! Через Северный Полюс УШЕЛ!!! !
А Щас.... поздно начинать.... Нужно великолепное знание английского.... а еще лучше + французский... .
Канада-это лучшее, что я видел.... Из 40 стран, ко торые посетил.
А что есть выбор???? нравится, не нравится ...выбора то нет ((((( Чего обосновывать?? ? Спились все.... (((((
Больше негде!
Чувствую себя здесь дома. Мне многое ОЧЕНЬ не нравится, но я нигде кроме России не чувствую себя дома, вот такая петрушка.
Россия - страна великих возможностей!!!! Сдесь себя почти всегда человек чувствуюшь, хотя мне и на родине не плохо было, но там не возмоно получить бесплатное образование даже за школу платили
нравится, потому что не могу уехать от сюда
Ну так... это лучше чем в Сомали, но хуже чем в Германии.
Была возможность за границу уехать, но я отказалась. Много плохого есть, но и хорошее тоже в России случается. Родина моя! Как не любить?!
Мне нравитсся что я здесь живу но не очень как!?
Я сейчас не живу в Росии, а родом из Москвы. Была там 2 раза, хотелось увидеть друзей, родных. Больше туда не тянет, вот если дети вырастут и захотят я с ними поеду как гид и только. Всё ушло, рыба ищет где глубже. а человек где лучше. Ведь кроме Москвы есть масса мест где люди влачат жалкое существование. Здесь я из простой школьницы стала человеком, меня уважают на работе, у меня очень много как русских так и американских друзей.... я успела объездить много стран, чего бы не смогла живя в России и работая экономистом.. . и ещё раз- в гости можно поехать, но жить нет
Не нравится, мы имеем то правительство которое нас имеет, и от этого тошно. Но с нашим менталитетом в других государствах надо начинать жить молодыми, а то ностальгия замучает.
Родина же! ! А ее, как известно не выбирают!! ! Весело тут, что не день, то новости, события. Живешь-как в русскую рулетку играешь. Власть по всякому прижимает, а ты пытаешься выкрутиться. ))) Как компьютерная игра ))) тактическая
Нравится, не нравится - спи моя красавица
Александр Старшов
по таким советам и спят все!проснетесь а ваша страна в говне!!!
Александр Старшов
так вот и спят все!!! а когда проснуться увидят что они вместе со страной в говне!!только вот разгребаться поздно будет!!
Конешно это ж Родина! Россия.. . Не где не чувствую себя как дома, кроме как в РОССИИ. Тут - ты всех понимашь тебя все понимают не надо учит никакого языка... Эх, ну в конце в концов ЭТО Ж РОССИЯ!!!
нравится. потому что родина!
Это - Мой Дом.
Нет, потому что это Россия. Съехала бы при первой возможности.