Общество
Почему вам не нравится жить в России и многие из вас говорят, что на Западе лучше?
везде свои минусы
потому что гов на. трусов и лентяев и просто дураков на руси всегда хватало.
Это нормально.
Пусть едут.
главное - чтобы назад не возвращались, кислород у нормальных не отбирали.
Каждый дурак эмигрировавший на запад - это бомба и проблемы для них.
и снятый груз с нас.
Это нормально.
Пусть едут.
и снятый груз с нас.
Украина тоже на Западе )))
ВСЕМ нравится жить в России. МИЛЛИОНАМИ ЕДУТ! Кстати - кому не нравится - УЕХАТЬ НЕ ПРОБЛЕМА! Но НИКТО не уезжает почему-то....
Там люди другие и понятия
Говорят, что на Западе лучше только те, кто там не жил, а бывал в качестве туриста
Елена Сабирова
а те, кто там живёт, что говорят? если ХУЖЕ, почему не возвращаются, они что - мазохисты жизнь себе портить?
Поверь мне жизнь на западе не лучше, чем в России. особенно простому смертному. все так думают от того что, жители Запада не сидят сутками в соц .сетях и не стонут по поводу хреновой жизни, а пашут по 10-14 часов
везде хорошо, где нас нет
Я хочу там где тепло. А то этот мороз уже зае***
кому и кобыла невеста . а я гуляю по миру, как АНАРХОДУРИСТ с паспортом СССР... НА ЗАПАДЕ ЖКХ лучше и жрачка без яду ...и водка не палёная>>>зарплаты нормальные > ЛЮДИ НЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ
Багдагуль Жубатканова
насмешил. ты то хоть сам жил там, кроме отеля дешевого?
Надо учесть, что большинство болтают, так ни разу не выехав за границу. Чушь про хорошую жизнь среди чужих/ инакомыслящих людей. Есть знакомые в США и Австралии, тянут лямку более пяти лет без просвета
Хорошая попытка...
Россия - это мировой сортир)
Ирина Тавровская
территория -то большая-а там сратьь негде
Екатерина Воротынцева
аргументы? Или позвольте считать, что ваша голова и есть тот самый сортир?
Ты чем то болен, лишь бы не заразно)))