Общество

Как думаете что было бы с РОССИЕЙ если б революция не произошла и царя не свергли с престола?

Юлия Карпова
как это интересно случилось бы

будто революция от балды, евреев или как убогие любят поговорить изза немецких марок случилась

царь был свергнут и на его место пришёл другой царь, сначала малоадекватный с фантазиями-ленин, потом более адекватный, настоящий изощрённый византийский деспот -СТАЛИН, имевший кроме мыслей об удержании власти ещё и конструктивную составляющую в деятельности, вот и ответ, что было бы-царь жестокий, свирепый, но строитель, не придурок-развратник-пьянь, а созидатель и прагматик, как ни крути, а всё,что делили в 90-х "демокораты" и продолжают переделивать сейчас уже "патриоты"--это всё исключительно советское наследие, вовсе не дореволюционное
Влад Осипов
Лучший ответ
вообще то история не знает сослагательных наклонений ...но то что жили бы в другом мире - это точно
Ден Лавров
Были бы сейчас на месте Америки в мире....
Tommy Tomline
нас бы разодрали во время 1 мировой - и так оттяпали украину и т. д. в архангельске эскадры высаживались. худо бы было, революцию не от хорошей жизни устраивали - голод, война, 1905, колоссальное расслоение
Юлия Карпова ага, а после революции стало аж дышать легче
Алия Жолжаксынова после революции всех допустили к образованию, а не только элиту, женщин уравняли в правах, стала развиваться промышленость. и еще, если бы все так ненавидели новую вс\лс\асть, стали бы они ее защищать во время войны? медицинскую помощь также стали получать все.
Рано или поздно, но абсолютной монархии пришел бы конец в России. Это общемировая тенденция.
Разодрали бы на куски. Если не в первой, то во второй мировой точно!
При таком бездарном царе как Николай II ничего хорошего бы ни произошло. Результат был бы возможно и другой, придя к власти демократическое буржуазное правительство, но в то время такого просто не могло быть. Это именно большевистская революция 1917 года дала понять западным правительствам, что остсутствие реальной демократии и обнищание масс приведет к таким же последствиям.
Елена Павлова
Зап. Украина впоследствии была бы независимой
Fazldin Sharipov