Общество
Что еще должно произойти в России, чтобы случилась революция?
Долго писать, но ВСЕХ Должны НАПРЯЧЬ и ВСЕ Разом ДОЛЖНЫ ПОУМНЕТЬ:).
Наивный. Ты думаешь, что революции устраивает народ? Да народ всё стерпит.
Все революции устраиваются горсткой людей только ради получения власти. И для этого нужны деньги. Очень много денег.
Чтобы верхи не могли, а низы не хотели.. Классика.
Suslik Surkov
Это у нас не работает, как и остальные классические признаки революционной ситуации.
достаточно перекрыть табак и спиртное, и будет вселенский кипеж!!!
Хлеб и зрелища. Надо, чтобы в магазинах закончилась жрачка, и иссяк шлакопоток по телеящику ...И вы изумитесь эффекту.
В демократическом обществе все зависит от силы протестующих. Россияне ждут пока добрый царь прийдет и разберется. Вот на Западе население так не думает, обединяются для защиты своих прав и требуют, делают все возможное чтобы их права были реализованы. Другое дело что в западных странах спецслужбы работают на своих налогоплательщиков как защитники их интересов, тогда как в России спецслужбы работают как гноильщики своих налогоплательщиков. Увы.. . И это чудовищно... До 2000-го г. не думал что это так и есть.
Нужно волевое желание некого силового комитета, опирающегося на почти невооруженных десантников-отставников например в количестве 2,5-4 тыс человек, хорошо организованных и знающих программу захвата власти в Москве. Для свершения революции в 1991-м понадобилось около 100 -150 тыс человек в Москве, а двигали всеми около 1,5-2 тыс человек. Все остальные просто недовольные властью выйдут поддержать, а замкадная Россия будет смотреть это все как реалити-шоу...
ничего, ибо революционных настроений в стране не замечено, а то, что есть- это локальные случаи, причем контролируемые со стороны власти. Большинство населения более или менее довольно своей жизнью.
пройти лет этак 100...другое поколение, другие нравы и желания....
Я уж и незнаю каким сапогом ещё под зад надо дать. У нас народ птица гордая пока под зад не дашь не полетит.
Жиды держат руку на пульсе ...и вовремья прищемьят хвост бунтовщикам ))) . А скот-нород будет все терпеть, как в Африке, умирают с голодухи но не в состоянии понять почему и что то зделать .
не дождетесь лень победит все
А я то почему то думала, что вас все в своей стране устраивает
Suslik Surkov
Странное же у Вас сложилось обо мне мнение - меня, наоборот, ничего не устраивает. Разве что цвет неба ))