Общество

Что должно произойти в России, чтобы вы ей по настоящему гордились и с важностью говорили за границей "я русский"?

всем нормальным людям насрать кто ты, что заграницей что тут=))
Амир Шаяхметов
Лучший ответ
Я и так горжусь! Я горд тем, что я - русский!
Алла Сухарь
Гульмира Ниязбекова ну да. Тагил рулит )))
Таки уже))))))
Павел Алдохин
Я всегда горжусь и не стыжусь, что я из России!
Nagornaya Olga
Уровень жизни простых граждан чтобы был как европейский или даже лучше
тогда будут уважать
Аскар Атантаев Для этого нужно легализовать содомские сожительства, пускать мигрантов из африки, ну и конечно уровень жизни напрямую зависит от частоты выборов хе-хе.
Власть должна считать россиян не скотом копытным, защемляя его, чтобы устроить хохлов на работу в Россию...
Алексей Кунаев
Это уже произошло.
Очень горжусь.
Надо дома об этом говорить, а не в чужих странах, не чего родину бросать. А вот я узбек, я таджик что бы говорили у себя дома.
власть для начала должна стать такой
А что, России нечем гордиться? Всегда было чем, а сейчас не стало? Назови страну у которой богаче история и у которой больше глобальных событий за спиной??? Наша история - наше богатство и наша гордость..
Гульмира Ниязбекова назови чем можно гордится в РФ .за последние 25 лет ?
да всем пох, живет народ да живет
Nikolai Pascal
распад))
Nagornaya Olga Влажные мечты украинца, где Украина уже распалась!
уже даже не знаю. да и в благополучных странах. все просто живут нормально и ни кто не пыжится.
Посадить воровскую власть,
Устроить новую гражданскую войну, взрывать церкви, устраивать геноцид народа, ликвидировать семью, насаждать содомскую пагубу, обобществить женщин вы как верный ленинец поддержите этот вариант. А я православный патриот считаю чтобы мы гордились Россией надо чтобы в ней возродилась монархия. И русские должны быть достойны быть Третим Римом. Я итак горжусь что я Русский.
Sayvali Safarov
Кристина Логвинова Не говорите за других что они поддерживают. Всегда говорите только за себя.
Вам нужен царь. Я вас услышал.
Только православие и монархия - это несовместимые вещи. Перечитайте чему учил Иисус