Общество

Что должно произойти в россии, чтобы власть начала заботится о простых гражданах??

"Простые граждане" должны превратиться в Народ, которому по Конституции принадлежит вся власть.
ИШ
Инна Шеховцова
67 492
Лучший ответ
О таких как лёха-блохер?
Диана Краль
Диана Краль
96 308
население должно
уменьшиться на треть
Дмитрий Сухарев А почему именно на 1/3?
Из чего вывод получен?
Граждане должны очень шибко возбухнуть.
Gabit Moldabaev
Gabit Moldabaev
54 840
Так этого никогда не было
Надо чтобы к власти пришли национал-патриоты.
ДК
Диас Касенов
54 077
Стат либеральной страной
да и без колоний.
Сергей Петров
Сергей Петров
76 833
..это как, вытирать сопли, и давать сиську?!
R R
R R
42 424
"Простые граждане" должны понять, что они ЛЮДИ, что они НАНИМАЮТ власть для обслуживания НАРОДА и много еще чего. На это нужно очень много лет.
это утопия
для этого они должны пойти против самих себя, утопичная перемена
Антон Кузьмин
Антон Кузьмин
17 405
никто о тебе заботится не с танет
Ольга Бойко
Ольга Бойко
16 400
это как заботиться?)) как о свидомых и проебалтах))
А у тебя плоскостопие здоровье не позволяет или руки из жопы ?
Простые граждане это быдло типа тебя - заботы не достоин.
Путинский режим – это обнищание народа, стагнация экономики, коррупция и патриотическая истерия силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит изменить Конституцию, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси». Да здравствует столетний путь страны от ленинизма-социализма до путинизма-капитализма! А в конце пути всем большая клизма.

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового
поколения молодёжи в 2023 году. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Власть превратилась в корпорацию, которая презирает народ, однако, по Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.
Существенный разрыв между политической формой (жёсткая централизация) и общественно-экономическим содержанием приводит к возникновению революционной ситуации. После краха этого авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы.
Обоснование закономерности массовых протестов в России в 2023 г. изложено в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Amelia Ammy
Amelia Ammy
1 785
Думаю, что для того чтобы власть услышала простой народ, народу нужно как-то высказать своё мнение, да так чтобы власть призадумалась. Ну и как вариант выбирать чиновников нужно внимательнее и вестись не на красивые слова и обещания, а читать биографию того кого выбираешь. А то на https://ustav.net про чиновников читаешь и офигеваешь.
ты что больной

Похожие вопросы