Общество
Какое событие должно произойти в России, чтобы Вы открыли бутылку шампанского с ликующим криком: «Наконец-то!»?
Оно уже прошло. Сын родился в апреле.

Said Fahridinov
Поздравляю молодого папу! Здоровья и счастья всей семье! УРА!
Света Мамотенко
Поздравляю! Всего вам наилучшего!
Toyota Lexus
Какой прекрасный карапуз, поздравляю! :-)
Когда за ваучеры рассчитаются, как было обещано и как положено
вступление в ВТО
Ежегодное, 31 декабря. Новый год зовеццо.
Президентом стал мой папа
когда я закончу ремонт.
я не пью шампанского
Новый год.
Когда сдохнет последний совок, я отпраздную.
Алексей Пудовкин
на кладбище полезно гулять.молодёжи там лежит море.
Айдын Байжумин
Только до этого желчью не захлебнитесь...
Через месяц уже такое событие произойдёт, Новый год.
Когда у меня родится очередной внук.

шампанское несерьезный напиток. .
Обеспечение рабочими местами, в первую очередь СВОИХ граждан. И политика увеличения населения путем рождаемости, а не завозом других.
новый год когда начнётся и куранты будут бить)
Не в России я-Но шампано открыла бы и крикнуть :"Наконец-то!
Как хороши в России вечера!
Закаты и Рассветы!
Как хороши в России вечера!
Закаты и Рассветы!
Учителям дадут достойную зарплату!
предновогодняя гонка на лафетах
С конвейера ВАЗа сошел не ломающийся автомобиль.
Когда вынесут Ленина из мавзолея и снимут с кремлевских башен пятиконечные звезды
Алексей Пудовкин
Его место займёшь?
избрание двух действующих президентов!
когда закончится игра в демократию и простой народ начнет жить по человечески
Если правительство перестанет заимствовать у запада всякую дурь, совершенно нам не нужную, я не только открою бутылку шампанского, я куплю местный пивзавод и устрою массовое гулянье!
Татьяна Осинцева
Я запомнила)
21декабря 2012 года
Второе пришествие
Когда наша страна займет достойное место среди мировых держав и меня будет переполнять чувство гордости за мою Россию.
Россия втупит в "Нато"!
Очень позитивный поступок!
вот и дождалась шампанское.
Работы дали бы людям) вот былоб реально праздник для многих) а для меня армию нафиг отменилиб. ну или хотяб не год рабства!
Когда мы все начнем жить нормальной спокойной жизнью.
Покупка родителей собаки для меня)
Юлия Алёхина
Зачем тебе родители собаки?
На Новый год и открою!)
Когда а Россия выйграет чемпионат мира по футболу)