Общество

Какие события должны произойти у нас в стране, что бы государство начало заботиться о нас?

революций ненада - им пофиг - есиб 2,3 лимона граждан двинуло в сторону гос границы с целью поспрошать полит - убежища у соседей - мир был бы в шоке - и тогда бы ???
Екатерина Дардыкина
Лучший ответ
Сейчас. 1000 лет не заботилось и вдруг начнет. Может и начнет еще через 1000-но не уверен.
Роман Мязин
дело всё в том что при повышении уровня жизни растет культура населения, а культура населения подразумевает под собой и соблюдения прав человека... ну ты представляеш Что будет, свини вчерашние начнут говорить что резать негуманно ))))) еще и овцы впРягутся мол мало за шерсть кормят...)) )
а это нужно нашему государству.... БАЛЬШОЙ ВАПРОС....)))
Павел Турыбрин
Заботься о себе сам.
Сотона Ацкий
а при чем здесь государство?
Роман Казаков
процентное отношение народа к ЧИНОВНИКАМ - 1:40, тогда может быть...
Коммунизм!
bu
buzid_05
революция. Уже было когда-то.
Галина Чулкова
Мы должны удивить государство, тогда оно и будет о нас заботиться. И сделать это нетрудно - всего лишь нужно быть аккуратными всегда и везде - на работе, на улице, в общественном транпорте и т. д. Вот тогда наше многострадальное государство поймет, что мы действительно хотим жить достойно. А пока мы этого не доказали - бесполезно чего-то хотеть и, тем более требовать.
))
))Милашка ))
Зделать главными писателей и поэтов
В стране люди должны начать письма отправлять в гос. инстанции с требованием узаконить Природную Ренту.
Восстание