Общество

Что должно произойти в стране, чтобы народ всколыхнулся и осознал что Путин ведет страну в пропасть?

Тагир Н
То, что скоро произойдет на самом деле - гражданская война. Терпение народа на исходе. Будет как в 90-е.
Наташа Кубляк
Лучший ответ
позабавили ответики.. . мы то мы это мы горы свернём. . точнее не мы.. . а якобы заколебавшийся народ. .
народ в великие кризисы ничего не делал... народ выживал. .
народ жил в 90 годы. . немного бастовал. . сейчас множество людей живёт лучше ...чего им воевать то. .
что нужно делать, чтобы народ осознал? Нужно Доказать это народу
а это невозможно. .
ибо ваше мнение поддерживают0.0001%
====
к примеру возьмём общество голодных... как изменить состояние
одни предлагают войну
другие предлагают заработать и прекратить голодное состояние
к какому совету последует большинство?
к второму.. . все будут трудиться и не бастовать... в надежде на светлое будущее
Оказаться в этой пропасти, а до этого большинство будет молчать.
Алексей Ерохин
Вот народ скоро всколыхнется и наваляет от души всем Навальным..
David @
Когда зимой не будет тепла в домах, и в магазинах хлеба, когда дети начнут пухнуть от голода вот тогда народ выйдет на улицы.. а пока все это есть кроме болотных никто не шелохнется.
шел над пропасть и упал в неё довольно забавно
Илья Ноговицын
А вы уверенны, что кто-то другой будет лучше?
Ольга Попова Уверен: любой другой будет вынужден вытаскивать страну из ее нынешнего состояния, и только он сам или его ставленник может, "заручась поддержкой народа", продолжать прежний курс.
народ, как мне кажется, ждет достойную альтернативу, а не "болотный" балаган и вторую перестройку.
в 91-м тоже "всколыхнулись", а потом, через 5 лет, проголосовали за Зюганова, которого не пустили
Bektur Bakytbek Uulu
Свист рака на горе, другим способом наших людей не всколыхнуть..
Что должно произойти, чтоб народ понял, что ВП не является (или не полностью является) главой в управлении страны?? ? Уже задолбало, чесное слово задолбало то, что народ не видит как СМИ управляют нами за деньги запада, как главы мировый корпораций через своих шестерок управляют нашей страной и др. Когда дальше носа смотреть начнете???
Нуртас Жубан
на данный момент лючшим является путин, как бы я этого не хотел. У него власть. Это понятно??
падение цен на нефть до 10-20 долл. за бочку будет достаточно
Вика Песня
Про войну говорит легко только трус который никогда туда не пойдет
Алексей Лунин
Всё таки сторонников путина больше намного, так что, молчите...
Kuandyk Temirgaliev
Anastasiia Pylypenko Конечно, больше - Чечня, Дагестан, изоляторы временного содержания...
Должен иссякнуть ценовой ручеек на углеводороды (нефть газ) . Но тогда кремлевским обитателям будет по барабану всколыхнулся народ - не всколыхнулся народ, они будут уже далеко, "золотые парашюты" у них наверняка наготове.
17 год повторится. Это уже предсказано. Ждемс. Сушим сухари.
Bektur Bakytbek Uulu кем это предсказано?
и в каком смысле повторится? социалистическая революция будет?