Общество
Перечислите данные негативной стороны политики Путина, именно статистику, что конкретно произошло со страной?
Просто интересно и не более, прошу без плеваний :)
http://www.rf-agency. ru/acn/stat_ru
убрать пробел
только какой смысл говорить об этом после выборов?
убрать пробел
краб разрешил утилизировать ядерный отходы в Ангарске, коррупция, беззаконие возведено в благо, уничтожена практически вся промышленность, уничтожены все социальные институты, детей развращают с малолетства, жадность, предательство, стало добродетелью. Путин не должен был стать президентом страны, его место на эшафоте.
введите в поисковую строку любого браузера "Первое место России по... " и офигеете...
Коррупция. Проблемы в здравоохранении, МВД и образовании, в том числе министерство обороны. Вывод капитала, Многие крупные компании зарегистрированны заграницей.
Российская Федерация занимает: 97-е место в мире по доходам на душу населения
1-е место в мире по росту долларовых миллиардеров и
2-е место-по их количеству (после США)
67-е место в мире по уровню жизни и
71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала
175-е место в мире по уровню физической безопасности и
2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии)
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном)
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод и
2-е место в мире по уровню бюрократии
127-е место в мире по показателям здоровья населения
111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место по продолжительности жизни мужчин
1-е место в мире по убыли населения
1-е место в мире по числу самоубийств среди пожилых, детей и подростков
1-е место в мире по психическим заболеваниям
1-е место в мире по числу разводов и внебрачных детей
1-е место в мире по числу абортов и брошенных детей
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1-е место в мире по продажам крепкого алкоголя, по потреблению табака и 3-е место-по производству табачных изделий
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1-е место в мире по потреблению героина (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
2-е место-по их количеству (после США)
67-е место в мире по уровню жизни и
2-е место в мире по уровню бюрократии
1-е место в мире по убыли населения
1.Путин за деньги разрешил ввоз токсичных отходов из других стран в г. Красноярск.