Общество

Чем отличается политика Путина от политики Гитлера до 1939г.

На мой взгляд Гитлер тоже начинал с собирания исконно немецких земель. И первые анексии происходили без единого выстрела и под овации местного населения. До 1939 года его политику поддерживало большинство стран европы. Немецкое телевидение смотрели на трех континентах. Его поддерживали крупнейшие промышленники и ученые.. .
Отличие в том, что Гитлера сначала все поддерживали, а Путина уже почти никто не поддерживает. Ну и при Гитлере экономика Германии круто вверх пошла, а при Путине нет.
Елена Погодаева
Лучший ответ
Asell Biguzhanova Нет, все-таки в шариате есть что-то подкупающее...
Путина тоже поддерживают во всех странах Европы?
Маришка Винтер
Алексей Степин Большинство сейчас поддерживает но боится неадекватного поведения России.
Не сотрудничает с бандеровцами.
Asell Biguzhanova
Алексей Степин Дед бандэровцев я вижу только по российскому ТВ.
Внутреннюю политику описать?
Александр Ржевский Ответь на простой вопрос, кого в России прогоняют из домов, отбирают дело, загоняют в конц лагеря, изгоняют из страны? И это все делается из-за национальности?
Путин только собирает земли, а США уже даявно полмира отбомбила. не надо пугать Путиным и русскими фашистами - есть государства, прошедшие по пути Алоизыча гораздно более длинный путь
Алексей Степин Так почему стесняетесь бомбите свою половину. (но США не воюет с соседями хотя вокруг одни бывшие колонии)
Знаете? Всем! Даже при всём, что вы сейчас написали00
Максим Гуляс
Украину захватила разваливает хунта. Крыму теперь не о чем беспокоится
Андрей Ломакин
Алексей Степин Поздравляю Крымчан. Продаться подороже это исскуство. Можете еще себя туркам предложить может еще чего обломится . А потом можно почитать историю и к Италии присоединиться. ( туалетной бумаги рулон купите и в туалете референдум устроите. ) Там русская армия не достанет.
в 39 германии объявили войну англия и франция. Какие нафик овации? в польшу вторглись без референдумов))
Антон Зубов
Путин не уничтожает евреев, католиков и коммунистов.
Алексей Степин А почему рус ТВ кричит о еврейской власти на Украине. (Гитлер тоже сначала кричал)
скажи мне какие ты в детстве книги читал. тогда и поговорим, вражина бандеровская
крахом... и рога обломает на Украине...
чем отчается политика украины от политики фашисткой германии?
Игорь Бинько
Алексей Степин В чем ты видиш сходство.
мда.... историю люди не знают
Александр Кубай а что не так-то? ведь смотрели телеки на 3-х континентах в 30-е годы )))!
Телевидение смотрели? В 1939г. ? Охлонись дурень.
"Никакой аннексии Крыма не было. Да, мы использовали свои вооруженные силы, но для того, чтобы провести референдум", - заявил Путин.

Предлагаю провести марш под лозунгом "Вовочка, вернись в анекдоты, хватит уже играть в президенты! "
ваше хуйло хуже гитлера. тот все делал в открытую а этот через вранье!
Оксана Оксана
Алексей Степин В Англии например 5 лет обсуждали проведение референдума. 2года шла подготовка и только в ближайше время он пройдет в Шотландии. В Испании до сих пор обсуждается этот вопрос. Итальянци, Бельгийци и Французы десятилетия этим занимаются. А тут уголовник Аксенов по кличке (гоблин) с гражданством России решил все за неделю. Вам не кажется это подозрительным и противозаконным.
Гитлера не поддерживали в странах Европы.
По моему с политикой гитлера только схоже объединение народа под одной единой идеологией в данном случае путин объединяет народ под единой проблемой.
В книге История ГЕСТАПО про гитлера и его политику все написано
Алексей Степин Какой проблемой энергитической удавкой. Тем что сделал Россию паразитом мирового масштаба.