Общество

Чем отличается правление Путина от правления Лукашенко?

Пока отличается. Но он не идет, бежит по пути Лукашенко.
Леонид Веряскин
Лучший ответ
Многим
Pavel Kopnov
Один думает о народе, другой о своих подельниках
Galina Baranova
Ну, тем что хотя бы кризис европейский нас почти не задел
Павел Golitsin.74
Валентина Владимировна Ну и идиот! Просто слов нет... Да если б в Европе ебанула инфляция в 15% годовых, то там вообще бы все с ума сошли... В Европе 3% прирост экономики и при этом инфляция меньше 2%... Но они считают это кризисом, а нас они просто не в состоянии описать, у них нет определений для того, что вообще не является экономикой.
ну кандидатов в президенты не сажают в тюрьму например
У Лукашенко сохранен социализм и промышленность в основном. Лукашенко в целом и общем смог сделать очень большое дело--бескровная медленная конверсия экономики.
Смотря на Белорусь можно как раз видеть что есть правильный путь конверсии, а не как в России.
Эдуард Стоев
Путин - ученик АГЛ в вопросах охмурения народа.
Иришка****
А что. мне Батька нравится! Нам бы его вместо ельцина! в своё время!
Даяна Искакова
Главное, что они хорошо знают свой, родной язык, в отличие от вашей Вайры Фрейберги, которая приехав из Канады на ваш престол- ни знала ни одного слова по латвийски.
А у Путина с Лукашенко ничего общего. Они совершенно разные, потому и сравнивать нечего.
Фарид Аскеров Фрейберга знает несколько языуов, в том числе и свой родной. А вот Лукашенко всегда и везде говорит только на русском и складывается впечатление, что своего родного языка он вовсе не знает. Так что в отношении Фрейберги ВЫ как в лужу пёрнули.
Правитель, который боится своего народа, который путем давления заставил себя выбрать, вот он правитель России
Лукашенко работает на Белоруссию.
Путин работает на евреев, пашет на их банковские счета в Израиле и Америке.
И там и там Легионеры СС не маршируют
Serega Chernov
Валерий Слуцкий Ну этом они похожи а чем отличаются .
Путин приватизирует то, что нельзя приватизировать ни при каких обстоятельствах, а Лукашенко наоборот, старается засунуть в госсобственность даже плавленые сырки и холодильники.. . А в общем-то такой же дебил и структура власти такая же дебильная.. . вертикаль с беспределом силовиков и чиновников.
мозгами
ничем
..путин зашифрованный и хитрожопый диктатор, лукашенко же типичный диктатор совхозник...
Скоро ничем уже