Общество
Россияне, поменяемся президентами? вы нам Путина, мы вам Лукашенко
будут у вас честные выборы и валюта
а можно мы Вам его БЕЗВОЗМЕЗДНО отдадим.... и друга его-до кучи...
Путин будет против.
Да рады бы отдать, и путина и всю его питерскую клику. Да не поедут они к вам, у вас воровать нечего. Газа Нефти нет. А калийные соли, так на этом особо не разжиреешь. Запомните, хорошо там, где нас нет. У Россиян проблем тоже хватает.
Он к Вам не пойдёт, у Вас нефти нет
Спасибо. Дерьма не надо. давайте иначе: страждущих по батьке - в РБ на ПМЖ. Мозги вправлять, а думающая Белоруссия уже давно за пределами своей страны.
Один другого не лучше.
Одного вора поменять на другого?
В любом случае батька в сто раз порядочнее плешивой крысы
Махнем НЕ ГЛЯДЯ!. .
....Солдату лишнего имущества не надо.. .
....
А иди ты.. на Украину..
"Вот приедет барин... .
Барин нас рассудит!
Барин сам увидит,
Что плоха избушка
И велит дать леса.... "
- Думает старушка... .
Барин нас рассудит!
Барин сам увидит,
Что плоха избушка
И велит дать леса.... "
- Думает старушка... .
У вас уже был путин, Шушкевич была его фамилия. Хорошо жилось при нём?
Ребята, а вы не свингеры случайно ?
Шило на мыло не меняем
лучше наших клоунов заберите себе
А Януковича кому подсунем?)))
Белорусия, неужели вы хотите развала своей страны. В связи с резким снижением курса рубля, ещё чуть-чуть и 100 баксов это будет средняя зарплата в России
Mike Green
Ещё чуть-чуть неизвестно когда будет, а вот в РБ факт на лице..
Ррребята, а кому дядьку Януковича отдадим? Кто берет?
Забирайте даром! И обоих-- полный тандем! А батьку на пенсию в 65 баксов!
96г пока вы там жаловались, что вас прослушивают по сотовой, у нас конкретно убивали за телефон, МЕНЯЕМСЯ. Это спасибо Чечваркину, досихпор бы копили на трубку.
Aigerim Koshanbaevna
да и в 2002 не лучше было.. друга за алкательку ножом пырнули .. хорошо не насмерть
Иван Манохин
у нас до сих пор убивают за 20 000 курс 1: 250 20 000/250=80рублей а у вас таки ецены вообще есть?
Иван Манохин
это цена бутылки дряни, меньше там получается. иногда у нас другой эквивалент денежный, в бутылках меряют
Вообще -то нам нужен ПУТИН, но мы и против батьки не против.
Ишь какие вы хитрые=)
У нас президент, как мне помниться не Путин, поэтому он нам самим нужен.