Общество

А если Жирик у нас был бы президентом, то лучше была бы жизнь простых россиян или хуже чем при Путине?))) Ваш прогноз?)))

Ни один политик о народе не думает!
Сергей Курганский
Лучший ответ
Вольфович при любом раскладе не взял бы на себя такую обузу, он привык жить спокойно!!!
Компания Ачоса
Какой прогноз? ! Разве можно серьезно относиться к богоизбранному агенту влияния, "засланному казачку", который, естественно рядится в одежды русского патриота?!.. Он и не собирается в президенты...
Романтики интернационал - социализма :

Кабэ (братство + обобществление =К.) ;
Вейтлинг (отверженные люмпены = этически сентиментальный=К.) ;
Дезами, Пилло, Лаготьера (материалистический К.) ;
аббаты Констан, Дюмениль и Эскирос (религиозно-мистический К.) .
- Маркс: Творчески переработанные идеи своих предшественников, - издал под названием «Капитал» : научный Коммунизм = соц-изм для одного класса:
(Союз пролетариев Всех стран + власть одной Партии => историческая Неизбежность К.) => марксизм: Союз пролетариев = КомИнтерн.

строители:
- ВИЛ творчески переработал Маркса (исторически Необходимо использовать любую историческую Возможность) => Октябрь. Более того, совершил две попытки экспорта революции (в Германию, 21, 23гг.) , Венгрию. Но у него были оппоненты – ортодоксы марксизма. Вот с ними (знатоками) расправился Сталин. Расстрелял руководство КомИнтерна, разогнал аппарат по лагерям. По причине исторической необходимости… =>ленинизм

- Мао реформатор ленинизма: босой крестьянин – движитель прогресса (по Вейтлингу) . В короткие сроки разобрался с ортодоксами (агентов Кремля, чисто по сталински…) => маоизм

- Пол Пот: реформатор маоизма: м/летка «с незамутнённым сознанием» - движитель прогресса цив => первое в истории цивилизации б/классовое об-во. Со знатоками - разобрался…

- Ким: абсолютная экономическая независимость от внешнего мира (…сказать – легко…) : чучхе.

ак. Сахаров: теория конвергенции (антипод теории чучхе) : реформатор марксизма…
Базис теории – исторические факты:
Помощь Сталина кап-там от В. депрессии, - закупка 5.000 заводов. Но, можно сказать и по-другому, - трудно переоценить «вклад» кап-тов в успешной индустриализации СССР.
Помощь кап-тов Сталину по ленд-лизу. Но, можно… , - трудно переоценить вклад СССР в успешную модернизацию заводов США.

В 1974 ОПЕК объявило нефтяной бойкот подлым кап-там, Брежнев спас (повторил Сталина) кап-тов – предложил нефть за зерно Канады. Но, - трудно переоценить вклад кап-тов в решение «прод проблемы» СССР.

Но нет пророков в своём Отечестве… Сахарова – «ушли» …

- перестройка: Горбачёв: конвергенция (слияние экономик) + конверсия (демилитаризация промышленности) = ну, полный отказ от Маркса. Если гласность да демократия, - дык тогда и Партия-то, - нафига?... ГКЧП, Ельцин, кудесник лекарь Чубайс (шоковая терапия) , смута…

Горбачёв + Ельцин = простота хуже воровства.

- перестройка: Дэн сяопин: «особые экономические зоны» : слияние с экономиками подлых кап-тов… раздавил танками «прыгунов в демократию»… смуту…

успех перестройки КНР - очевиден.

К теме:

Жириновский, есс-но, - гений.

Из 6-й палаты.

Ну, есс-но, мало нам Чубайса.
Денис Курков
Ответ был получен на выборах президента.
Юля Тырина
Да ему и так оочень хорошо, зачем ему лишние хлопоты
Власть создана не для простых россиян а для себя и своих близких, соратников, родственников, коллег. Так что от того кто будет на верхней ступеньке власти мало что зависит жирик только виноватого может искать а дело делать за него должен кто то другой, ты слышал чтоб хоть один политик сказал я должен сделать то то и то то? вот и я тоже не слышал все они говорят мы должны и т д и в том же духе. а мы это понятие растяжимое. и туманное.
Треть мировая война, теперь уже ядерная. В следствие чего-каюк планете.
Скорей Боря Моисеев президентом станет, чем Жирик, так зачем о нереальном рассуждать..)
Полагаю, что невозможно говорить, какой была бы жизнь при другом президенте, потому что ни один другой из оппозиции еще ни разу к власти не пришел. Строить прогнозы можно сколько угодно, но прогнозы и действительность - это разные вещи. Вполне могу допустить, что было бы лучше. Почитайте биографию Жириновского: он очень образованный и умный человек. А его выходки на ТВ и в прессе - самый обычный пиар, направленный на привлечение внимания.