Общество

Неужели Путин не предвидел -что звери из ИГ-обязательно начнут мстить Простым Россиянам-у которой нет такой Охраны как

у него -как у Медведева и прочих ГАЗОВИКОВ России ??-Почему он-зная о СМЕРТЕЛЬНЫХ РИСКАХ для Туристов-Россиян -СРАЗУ ЖЕ не запретил этот тупо ОПАСНЫЙ туризм во всякие чуркоБЕСские места ??-это что-Преступная Халатность Властей России-обрёкших своих граждан на подлую смерть в воздухе-или Мерзость Общества РФ и Журналистов РФ-молчавших целый месяц- -после ПОНТОВСКИХ АВИАУДАРОВ по ИГИЛ ??
А ему простые россияне на... й не нужны! Ему гордость Родины важнее !
Ануар Нурлыбеков
Лучший ответ
Безумие и отсутствие трезвости сидит в нас, русских . После трагедии мало кто отменил поездку в Египет . Вот как-то так. Мои знакомые улетели после теракта и уже вернулись . Вроде довольны .
Stas Bimokanov
Dilmanbek Pirjanov Не надо обобщать на одних знакомых и делать выводы.
Предвидел и мы предвидели
Но где и как неизвестно же
Наибольшая вероятность, что в Москве, а не в Египте
Кенже Орынбаев
Жалко людей, но лететь туда, где бойня - очень опрометчиво.
Nurzhamal Bagisbaeva
Да кончай понты гнуть!
Mehdi *****
что за народ такой, что за него все думать и предвидеть должны... Башка есть, значит думай, куда летишь. Не за себя так за детей своих.
Путин наслушался нытья сирийского президента, и захотел смелых действий. В итоге как всегда пришлось разгребать чужое г*но. А так бы сидел с попкорном и не лез, будь голова на плечах.
войну можно выиграть малой кровью или большой. но совсем без жертв - это величайшее искусство дипломатии, военного дела, работы спецслужб.

политика - выбор между плохим и ещё более худшим.

а более худшее в данном случае - это если иг снесет ещё и асада, ещё более на волне эйфории этих побед наберут боевиков, окрепнут оружием посерьезнее и это станет отличным инструментом, чтобы даже двинуть на россию или таджикистан, например. и вот тогда жертв будет действительно больше