Общество

Вы верите, что Путин действительно переживает за простых россиян ??

Garry Arzumanyan
Верхи не желают понимать низы !
Ярослав Никифоров
Лучший ответ
Были бы у него другие задачи, то давно бы уже свалил жить на тропический остров
ДА ВЕРЮ
Ruslan 91
Несколько лет назад он сказал, что его волнует бедность россиян. В этом году бедность удвоилась.
Иришка Горина
"Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она? "

(с) Леонид Филатов.
так в глазах и видно сплошное переживание.... не верьте, пиар ход.
....за Россию, но какую не могу сказать
да ну нахер
А он должен переживать? Что то не припомню такого не в одной присяге президентов в мире.
Верю, что он за свои деньги переживает, а на народ ему наплевать...
Главная задача демократии - забота об олигархах-больше ни о ком
Дмитрий Мелешкин А у нас демократия? Не знал!
Он ИХ переживает.
Ruslan 91 ПАРАШКА УКРОПОВ ТОЧНО
)))))
Это же каким нужно быть дебилом, что бы в это верить? Страна, которая имеет свой газ и нефть проводит акции по сбору дров для своего населения, это что такое - средневековья ? .К тому же именно при Путине огромная часть России погибла .По данным Всероссийского ростата на территории РФ за последние 20 лет вымерло более 23 000 тысяч населенных пункта в основном мелких поселков и деревень . Страна в которой гибнут не десятки, не сотни, а целые тысячи населенных пункта находиться в очень критичном состоянии .
Юлия Трай Что-то слабо высрал. Не поел, что ли? Но всё равно, держи, заслужил
Вадим Шематонов надо ещё должное отдать медведеву, он тут тоже руку приложил.
Александр Кравцов Ну ты же веришь, что наркотики смерть и собираешься вечно жить. И тоже из тех же новостей. Это ж каким дебилом нужно быть, чтобы верить в такое.
Да думает
Он старый, через пять минут забывает все.
Глядя на его политику внутри страны так не скажешь
Не думаю
Ирина Е
Конечно, если он за нас переживать хочть чуть - чуть не будет. Ему ой как сильно придётся переживать за себя
Kayirjan Jolamonov
хз
Борисович А
Нет
Политика уже давно отдельно от народа, а скорее против него и это во ВСЕХ странах так.
+ (Конечно)