Общество

Путин когда ни будь надоест россиянам?

И как после этого можно говорить, что у россиян нету рабской психологии. Вроде бы народ (в отличии от многих азиатский и пр. деспотий) имеет высшее образование, грамотность высокая, много выдающихся учёных, столько природных ресурсов и т. п. и всё это идёт на смарку.
По сути никаких выборов, никаких независимых судов, беспридел и коррупция во всех сферах жизни. Как будто бы Россия - это Зимбабве, где только единицы с высшим образованием, многие верят в джинов и колдовство, где в порядке вещей недавно победил людоед Мугабе (заявлявший, что ел человеческое мясо) и т. п.
У нас конечно не до такой степени всё запущено, но почему мы себя так не уважаем. Мы же не зимбабвийцы, а Путина поддерживает более 60% россиян, смотрит и верит федеральным каналам, проще говоря "порнуху", с Е. Андреевой и Д. Киселёвым. Это гебелевская пропаганда, которая россиян превращает в зомби, которые потом послушно голосует за Путина, не зная даже того, что если они не проголосуют, их голос всё равно украдут за него.
Замечательно живём и конца поддержки этому нет.
Путин же не в курсе событий, он царь
Дамир Хабибуллин
Лучший ответ
тебе не пофиг
судя по нику, ты истинный русак))))
пока большинство сыты, никому нет дела кто там за вася восседает
Татьяна )))
Давай-ка, глубоко уважаемый Роджер (ты же своё настоящее имя скрыл в "ММ"), подсчитаем твои ошибки. Пусть люди посмотрят каков критик. Итак, следует писать так:
1. ..когда-нибудь.. . Умудрился в одном слове сделать две ошибки.
2. ..в отличиЕ.. . -1 ош.
3. ..насмарку.. . -1 ош. Вместе нужно писать, а не как ты.
4. ..беспрЕдел.. . -1 ош.
5. ..конечно, ..-2 ош. Нужно ставить запятые, это вводное слово. Слышал о таком ?
6. ..не уважаем ?..1 ош. Где вопросительный знак ?
7. ..проще говоря, - 1 ош. Это деепричастный оборот, запятая должна его отделять.
8. .."порнуху" - 1 ош. После сего запятая наоборот не нужна.
9. ..геББельсовская.. . -1 ош. Фамилия с двумя "б". Хоть бы посмотрел а словаре.
10. ..голосуЮт - 1 ош.
Теперь сам подсчитай общее количество. Это только поверхностное рассмотрение твоей грамматики. Годишься ты в президенты? Или считаешь, что в школе по-человечески учиться труднее, чем управлять страной? Тебе сколько лет, что ты уже критику наводишь? Посмотри на себя, больше пользы будет самому же. И чего это ты всех глупыми считаешь, а себя таким умным? Люди, мягко говоря, не глупее тебя и лучше разбираются. А президента не трогай. Он спас Россию. Если бы не он, её могло бы и не быть уже. Коррупция говоришь? А ты сталкивался с ней? Если да, то заяви куда положено. Но, судя по тому, что и Ф. И. О. свои не указал, ты этого не сделаешь. И как Путин может один навести в стране порядок? Легче всего критиковать, а самому ни за что не отвечать. Только это не критика, а критиканство.
Извини за резкость, за то, что на "ты" (мне всё же 59 лет уже) и если что-то ещё не так. Обидеть не хотел.
Нет, мне не надоесть !!!