Общество
Путин решил ПОГУБИТЬ ГЕНОФОНД НАЦИИ россиян ГОРМОНАЛЬНЫМИ НАНОПРОДУКТАМИ ? Сам Путин и его ДЕТИ ЕДЯТ НАНОПРОДУКТЫ ?
А Вы, лично, какие нанопродукты употребляете? Милая, леди Макбет, если боитесь таких продуктов, Вам нужно выращивать свои, качественные овощи и фрукты на своей личной даче, как я:

Вадим Мышаков
Я страюсь не употреблять ни ГМО ,ни нанопродукты выращенные на гормонах,тем не менее купила случайно(не знала) на Новый год помидоры .Одну помидорку мы не съели и она валяется в холодильнике свежая-пресвежая ,а прошло уже 12 дней с момента ее покупки .Срок хранения гормональных нанопродуктов 100 дней .Я вообще ,не употребляю гормоны ,не хочу быть похожей на свиной окорочок.
в школе по химии и биологии хоть на тройку тянула?
А дышать не вредно? Знаете сколько всякой дряни в городском воздухе?
да ладно.. вон солдат же кормят в русской армии скотскими гормонами.. и ничего.. вполне себе нормальные чуханы выходят от туда.. хи хи
Ирина Цой
Сам ты чухан. Сходи сначала в армию, а потом говори чем там кормят.
Я не видел и не увижу ближайшие лет 10 не одного нанопродукта. И чего там губить? В СССР ели овощи с пестицидами, а сейчас генномодифицированные продукты за милую душу оплетаем.
Приведите пример хоть одного нанопродукта.
Изумительный образец вопроса из категории "...словами фокусы показывать": ничего по сути, зато какая страшилка!!!
а ты хоть знаеш что это-нанопродукты?
А с чего вы взяли, что нанопродукты вредны? Я читала, что за нано-будущее.
Конечно!
Нанотехнологии в нашей стране, это миф, под который правительство выделяет огромные деньги, которые идут в карман приблеженным к власти. ешьте спокойно не кто на наш генофонд не покушается, кроме нас самих, когда мы курим, пьем, употребляем лекарства и другую гадость.
Да фигня это все.. . собрался ...едят ...вот ему делать больше нечего кроме как генофонд наш губить. Сами едим, а я еще и курю, и пивком балуюсь. Нет тут проблемы, проблема в уровне жизни народа.. .
А если и есть гадость, то это пестициды всяческие, металлы тяжелые ...короче вещи попроще высоких технологий всяких
Путин ест конечно же нанопродукты! только ими и питается!
Балда, покажи мне хоть один пищевой нано продукт
Вы о чем? Президент и правительство едят только чисто-экологические продукты. А мы, народ, подопытные кролики.