Общество

- Путин считает, что Ипотека под 7% годовых избавит россиян от бедности, может пора начать хорошо платить россиянам?

Нелли Ярусская
Ипотека - орудие эксплуатации и разорения мелких и средних крестьян. В виде процентов они отдают банкам практически почти весь свой доход. Тяжелое экономическое положение вынуждает трудящихся крестьян залезать в долги, закладывать в банки имущество, что нередко приводит к экспроприации их хозяйств. Ипотеки не было в СССР и других странах, развивающихся по социалистическому пути.
Вячеслав Игишев
Лучший ответ
Должников не уменьшится в любом случае .банкам не выгодно
**
***лерчик ******
А за что платить хорошо. За сиденье в офисе?
Немец за час производит продукции на 50 евро, а россиянин на 6 евро. Вот такие и зарплаты.
попробуй начать работать, а не пропивать пенсию матери и не ныть тут пьяными соплями
ну если ты на заводе вытачишь гайку цена которой 10 копеек, рубль тебе за нее никто не заплатит, ну если только не за счет того у кого заберут из зарплаты и отдадут тебе
Инна Пугачева
ты дурак?
Ленка- Ленусик
65 лет.
Деменция.
Тогда Сечину будет не хватать.
Венер !
Требуй от работодателя
Анюта Семёнова
Ха ...в Норвегии народ жалуется на ипотеку (что она дорогая) ...она составляет 3% ...
Ты так пишешь, как будто лично Путин выплачивает россиянам зарплату.. Проснись, социализма нету в России уже 27 лет. Почти всё находится в частных руках, бизнес. 99% россиян работают на работодателей, которые к государству не имеют никакого отношения, это частные фирмы, компании и пр. Причём здесь государство и лично Путин, если 99% россиянам зарплату платит частный предприниматель?
Nata Mischenko
Алексей Иванов у вас какая то левая статистика, если у нас одних чиновников только на 2 млн человек набирается в стране, это не считая учителей, врачей, милиционеров, мчсников, военных