Общество

Путин пообещал что дешевые квартиры смогут купить 40% россиян - каков должен быть доход этой "средней" семьи?

Котина Ирина
Евгения Cурмач
Лучший ответ
Уринса Алибаева брав0!!!!
(картинка грязн0 мн0ю спыжжэна)
м0жн0??
Котина Ирина Браво! Эту картинку да на плакат на демонстрацию!
Примерно и посчитайте.
При площади квартиры - 46 кв. м. - средняя "двушка" - ее стоимость ( начальная) - 1 млн. 380 тысяч. рублей.
Теперь процент по кредиту - 10% в год - то есть каждый год - еще по 138 тысяч.
Если взять среднюю ( официально-приглаженную) зарплату в те 26 тысяч рублей и учесть, что один из супругов волей неволей вынужден будет свою зарплату оставлять на продукты питания и предметы первой необходимости - а про одежду вообще пока забудем (!).
Считаем - без учета процентов - потребуется минимум 4 года - плюс проценты - еще почти полмиллиона - вот еще - почти 2 года.
Итого - семья - живя впроголодь, БЕЗ ДЕТЕЙ, в изношенной одежде - сможет оплатить такую квартиру через 6 лет - минимум.
Хотя сдается мне - все это очень уж оптимистично.
Дмитрий Мокеев
Интересно-топливо дорожает, материалы дорожают, чучмеков на стройки не пускают за бесплатно работать. Он чтоли субботники при строительстве будет организовывать. За счёт чего должно дешеветь?
Ольга Гришина
всю жизнь обещают.... и ведь находятся лохи, которые верят...
Сергей (Пермь)
Не верь данайцам, дары приносящим!
Нина Соколова
Из картона, наверное?
Лeнчик !
милли0ны!!!! миллиарды!!!!
Клинтон в своё время тоже обещал.. .
И что сейчас в США - всем видно надеюсь!
Жаль, что сюда Путин не заглядывает ( Спустились бы с небес на землю!
Может хватит верить пропаганде?
Котина Ирина Ладно верить мне, - интересно во что они верят?
Получается что они на полном серьезе думают ч то у 40% есть деньги на первоначальный взнос по кредиту!
И что их зарплата позволяет его выплачивать!!!
Наверно такой же как у самого Путина и депутатов...
Моnик@ Беlluччи