Президент Владимир Путин пообещал открыть центр архивных документов о Второй мировой войне. Об этом он заявил во время встречи в Петербурге с ветеранами и представителями патриотических организаций.
«Мы заткнем поганый рот, который открывают некоторые деятели за бугром для того, чтобы достичь сиюминутных политических целей, мы заткнем его правдивой фундаментальной информацией», – сказал Путин, приведя в пример действия Израиля, который не позволяет забыть о Холокосте, передает РИА «Новости».
https://ria.ru/
Общество
Путин пообещал «заткнуть поганый рот» тех, кто хочет переиначить историю. Дойдёт дело и до русофобов?
Он не Ельцин!
Слишком много на себя берёт! И так уже изгой во всём мире!
Было уже, Горбачев открыл архивы, так ветераны и пенсионеры такой хай подняли, мол, все это вранье, не было такого в истории, вообще архивов не существует, потому как любимой партии от народа скрывать нечего и т. п, и т. д.... Ельцин потом все быстро обратно задвинул, будет опять вой коммунистов....
Анастасия Долинкова
Он не Ельцин!
Не, не дойдёт... На них просто будут как на идиотов смотреть и они просто выродятся.
Что то я сомневаюсь что рассекретят всё... а полу-правда не лучше лжи... в общем нет веры в правдивость информации которой нас кормят. Верить можно только себе.
не рот заткнет, а одно место прикроет. одновременно принято решение продлить сроки засекречивания документов о ВОВ
Анастасия Долинкова
Он сообщил, что сайт и центр «будут открытыми и для наших граждан, и для всего мира». «И мы не позволим даже попыток представить историю в совершенно дурном свете. Этот поганый рот мы заткнем навсегда этими документами, чтобы неповадно было», – подчеркнул глава государства.
ну вот пусть затыкает что то сам мавзолей драпирует, а америкашки во всю орут что это они в войне выиграли потому что на японию бомбу сбросили и без этого бы победы не было, театр абсурда
Если он действительно этого хочет, то первым делом следует передать пиздЕльцин-центры под нормальные исторические музеи и перестать вдалбливать детишкам в школе высеры соЛЖЕницына
Скорей бы уж.
думаешь, и до собчак с мамашей дело дойдёт?
Давно пора перестать жалеть бывших "союзников" и рассказать об их вкладе в военную мощь третьего рейха
До тебя дело точно дойдёт)))
кто уже заткнет ему ротяру? где тот Чуковский "воробей"?
Ты не слушай, что болтает Питун - то он капчу разгадывает.