Общество

Почему россиянам в последнее время ничего не известно про семью Путина?

Где жена, где дочери? Он же публичный человек, глава государства, а общество ничего не знает про его семью.
Ge Na
есть много информации о личной жизни Президента... думаю - больше и не надо..
Елена Шаркова
Лучший ответ
Правильно и делает-пиар Семьи, таким Людям не нужны!
Вова засекретился...
Паша Живчик
Красивые фоты. Они о многом говорят.
а надо ли оное однако
Владимир Белик
А кто его муж, инт-но
походка непонятная "как без компромата устроился в презы?
Дети даже у Киркорова с Маслюковым и Юдашкиным случаются....
Easy Be
Какая страна таков и преидент
Был на НТВ фильм - день рождения Президента. Только один Президент. Так, слухи ходят, по крупинкам узнаю.. . Однако - пас писать, что знаю...
А Меркель с мужем видели? Если вспомнить как Райку Горбачеву в стране ненавидели, то светиться сильно перед соотечественниками не захочешь, тем более детей подставлять
Armen Arutyunov
Это такая же покоятся мраком тайна как и его" честнозадекларированные" накопления...
Это не семья Пугачевой, где всё - промоушен и маркетинг.. . на прошлой квартире прожил 15 лет, очень шорошо общался со своими соседями с боку, остальных в 3-х квартирах на площадке, не знал как зовут, но здоровался.. . а мне зачем знать про них что то... настальгие по коммуналке не страдаю, так и тут, мне достаточно и того, чтопро нео СМИ выдают, и он не шоумен что мне рассказывать с кем он спит кроме... а у америкосов всё шоу, там, где на любопытстве нездоровом с лохом можно долар снять
А он Готовится в Угодники....
Значит есть что скрывать, а это говорит о моральном облике недопрезидента. Что нам вообще известно о человеке, вставшем во главе страны, назначившем себя президентом? Ничего! А граждане страны имеют право знать, как минимум, о здоровье президента, особенно психическом, и его семье - семейные ценности.. . в этом президент обязан подавать стране личный пример.
Алла Радзюль
Просто у нас такой менталитет
со своей бы разобраться
Sky Lounge
те, кто интересуется чужой семьей - в своей не разберутся. Не суй нос, куда не надо.
Ge Na А тут вы не правы. Путин публичный человек, глава государства. В нормальных странах семьи лидеров всегда на виду у прессы и общественности, у нас же это какая-то подло скрываемая гос тайна.
= У Путина такие НЕ нормальные отношения с женой -
Как у милиции с феминистками.. .
http://newsland.com/news/detail/id/247887/

При чём = В ЭТОМ! вопросе Я ему абсолютно сочувствую!!.
РАЗВЕДЧИК!!!! Следы путает ...Хочет что бы на его детей пальцем не показывали!!!! НЕ держать же своих детей за забором?,,, правильно делает!!!! НЕ могут же дети...? За ПАПУ быть в ответе!!!!
Марина Швецова
И правильно.
это его дело личное.
значит так надо
а меня совсем не интересует его семья. т. к. это его личное дело
Ну скрытый он человек... что сделаешь... Не любит он рисоваться....
Елена Чадаева
они сами ушли в тень.
гордиться им в принципе нечем ((
A!
Alex !!!!
А почему он ехал на инагурацию (тьфу) по пустым улицам.
Irene Perchemli
Прямо скажем, не каждому россиянину эта тема интересна. )
Правильно делает, что оберегает бли3ких от ненужного внимания.
За такие дела со страной семью на публику выводить негоже.
Зачем? Он же светится
Vlada Kolesnik
Люська спилась в ноль
Инга Leinharde
Есть хорошая русская пословица: "Знай себя и будет с тебя".
стыдно наверно перед страной??
Sergy Jakovlev
Просто дочери являются хранителями огромного семейного общака. Ну а чем меньше людей знает о местонохождении общака, это всегда хорошо.
Андрей. Богуш.
На верно знаешь поделись новостями
Vikusya ****
значит всё не так просто в его жизни. . не этично как то лезть в чужую жизнь, даже если это жизнь известного человека. . и потом не забывайте его слова"кто нас обидит тот трёх дней не проживёт") а мало ли что его обидит) говорят басаева действительно убили сразу после того как он намекнул на дочерей путина)
Дарина Стадник
А что россиянам вообще известно? Бюджет? Внешняя политика? Направление развития (реформы) внутри страны и к чему они привели?
личная жизнь охраняется Конституцией РФ
Тайна за семью печатями.
Это его семья, кому какое дело))
Alexei Rusu
Это его семья, сам с ними и разберётся. Зачем лезть в чужую жизнь!
А ты их родственник, что ли? Свою семью знай, а в чужие скважины нехорошо подглядывать!
Чужой личной жизнью интересуются только патологически больные люди.
Эсис-116 Эсис-116 Большинство женщин интересуются этим, и не только у нас в стране (регулярно обсуждают это, смотрят, читают..). На каком основании вы взялись утверждать, что они патологически больны?
Вот вы по фамилии тоже смелый и вопросы смелые, а где ваше фото? Вы же не президент? от кого вы прячетесь?
Юрий Дятлов
Прячет. Или "свободных" граждан боится, или побежденные народы не побеждены.
а зачем
Dmitriy .
Patriot Kg
Почему не известно! Я точно знаю, что з/плата у них выше, чем у меня, они не задумываются над вопросом, почему растут тарифы ЖКХ, почему надо сдавать деньги на ремонт в школу, почему с ребенком не попасть на прием к узкому специалисту. У них все в шоколаде.
В достаточной степени всем все известно, разумно ли вынюхивать подробности.
Я поступал в ВУЗ одновременно с его дочами и давно его закончил, а Путин до сих пор утверждает, что они где-то учатся! Видать, все в отца пошли, оставаясь на второй год! ) Кстати, в интернете даже их фоток не найдёшь, не говоря уж о чём-то там...
Он президент России и народу интересны его дела, которые ведут к развитию страны, а не бульварные сплетни о его семье.