Общество

Поднялся ли рейтинг Путина у россиян за последнее время?

У глупо-недалеких - да.

Правда, при данном режиме, он - пока лучший вариант.

P.S.

А что такое рейтинг, и у кого он поднимается?..
Ирина Зорина
Лучший ответ
Украина его рейтинг просто за уши вытянула, своей глупой недальновидностью, если бы хвалили, мы бы задумались, а тут ругают, значит он всё делает правильно))))
Элла Рыбина
Сложно сказать, т. к. рейтинг преподносят нам социологи через СМИ. Чтобы узнать правду об отношении народа к Путину, нужно самому провести опрос, хотя бы у тех людей которых знаешь, а начать нужно с себя, ведь самый главный ответ для вас, это ваше личное мнение.
Георгий Краско
огромен стал !!
Опрашиваемым людям на улице кажется, что их спрашивает об этом ФСБ или ещё кто, вот и говорят то, что хотят от него услышать. А всё же придурков, по глупости выбирающие путь к режиму как в Сев. Корее или к распаду РФ и рабству, больше 60% и в этом наша трагедия.
после крыма поднялся до космических высот
в лице баранов да,
а путёвые ждут конкретных результатов, а не очередной звон пустозвона
Кирилл Евсеев
Рейтинг одобрения работы президента России Владимира Путина в РФ вырос на 7 процентных пунктов за последние семь дней - с 75,7% до 82,3%. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. "За последнюю неделю рейтинг Путина вырос с 75,7% до 82,3%, а с начала года - на четверть (с 60,6% в январе до 74,4% в марте) ", - сообщает ВЦИОМ. Такой рост, согласно сообщению, связан в первую очередь с вхождением Крыма в состав Российской Федерации и тяжелой обстановкой в Украине - 71% респондентов назвали эти события главными. Так, рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина в конце марта вышел на новый максимум - 82,3%.Следует также отметить, что среди москвичей и петербуржцев, склонных обычно давать более низкую оценку работе Путина, уровень его одобрения также значительно вырос, а в последнюю неделю достиг рекордных значений за шесть лет - с 71,3% до 73,4%.Опрос проводился 22-23 марта, в результате было опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Как сообщается на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения, сам центр был основан в 1987 году и приоритетной сферой деятельности компании являются электоральные и политические исследования по заказу федеральных и региональных органов государственной власти РФ. Напомним, мнение россиян по поводу присоединения Крыма выяснили социологи. 62% россиян считают, что присоединение Крыма вызвано угрозой русскоязычному населению АРК. В целом за вхождение Крыма в состав России высказались 88% респондентов, против - только 7%.
Да вроде как, он сейчас очень высокий.