Общество

Почему так часто публикуют информацию о высоком рейтинге Путина?

Каждую неделю в новостной ленте вылетает статья о рейтинге Путина и доверии россиян около 80 %. Последний опрос фонд общественного мнения.

Для чего нужно так часто оповещать россиян об этом?
Рейтинг не отображает истинной народной любви.
Гульжан Мукешева
Лучший ответ
Ольга Лукьянова И что будет потом?
Без понятия. Я рейтингами не интересуюсь, так же как и новостями футбола, хоккея , баскетбола...
А почему у меня не вылетает?
Наверно просто ты оттуда не вылазишь?
Николаева Анна
Чтоб каждый знал что он не одинок в своей любви к Правителю!
Ильгам Низамов
чтоб безграмотные улитки не забыли,что они его поддерживают
Гена Вотинов А ты что за червяк, коий ползает среди грязи русофобии, или ты просто пыль под ножками'улиток'
Чтобы у противников пут лера создавалось ложное впечатление, что они в меньшинстве.
А по моему это редко. Да и не уверена, что это не бред, как обычно то, что вы пишите, исходя из своей патологтческой злобы к нашему Президенту и ко всему русскому.
Итак, диагноз : патология неизлечима, летальность обеспечена
Не твоё укронацистское дело. Слушай аристовича.

И так каждый день по всей территории бывшей украины. Это "везуны", которых в безымянной канаве танком не зарыли, что бы вдовам не платить. Сине-жёлтые тряпки на заднем плане - это могилы. ВСУ будут уничтожены или сдадутся. Украины больше не будет.
Ольга Лукьянова Красиво, какие цвета то насыщенные))
Что бы вы слюной давились)))
Ведь не получится тогда соврать что Путина никто не поддерживает.

Рейтинг для вас публикуют. Русские и так знают кого они поддерживают.
дедушке приятно
надеются что если врать каждый день одно и тоже то народ и поверит))))
Mansur Shagimardanov
Гахрыман Джанымкулов уже давно верит
пропаганда гебелься тупо зарабатывает, а россияне привыкли к поносу, который им льется в уши . Им так удобней жить
Elena Maksimova Еще одна - проктолог,кого здесь только нет.
Надо народу в голову вбить высокий рейтинг, особенно когда народ недоволен
Наверное потому что его нет