Тем что люди опустились. По немногу. По маленьку. Пассивность и инерция в отстаивании своих прав привела к сегодняшней страшной ситуации. Часть стала госслужащими. Часть уехала. Часть вымирает. Часть обслуживает сферу потребления и госкорпорации. Вот и все.
Люди стали рабами.
Общество
Чем объясняется, по прежнему, высокий рейтинг В. Путина? +
Спортсмен.
А в кого ещё верить?
Хорошо работает.
Я ТОЖ САМ СЕБЕ Чё ХОШЬ НАПЕЧАТАЮ!
ЕСЛИ напечатают, конечно... .
вот был бы я президентом, ИЛИ ПРЕМЬЕРОМ, то ЧЁ ХОШЬ БЫ НАПЕЧАТАЛИ... .
ДА И КУДА ОНЕ ДЕНУТСЯ?
НАПЕЧАТАЮТ!
ЕСЛИ напечатают, конечно... .
ДА И КУДА ОНЕ ДЕНУТСЯ?
НАПЕЧАТАЮТ!
Отеческой любовью к кумирам.
Я сейчас провёл опрос общественного мнения в отдельно взятой "ЯЧЕЙКЕ ОБЩЕСТВА"!Подавляющее число опрошенных (99,99%) целиком и полностью поддерживают и одобряют мою эк. и полит. линию!
Дмитрий Климкович
А у кого,по Вашему, в действительности, самый высокий рейтинг в России?
Потому что все в сравнении. Мы жили и при тиране Сталине, при эксцентричном Хрущеве, больном Брежневе и Черненко, не решительном Горбачеве, пьянице Ельцине. Этот тандем лучший, да и альтернативы пока нет. Его мог бы заменить только Примаков. Трудно понять как могут чиновники на местах тормозить постановления Медведева и Путина. Пример квартирные льготы для ветеранов И даже дело не столько в квартирах, сколько в отношении к ним, равнодушии.. Вот здесь думаю надо принимать решительные меры к ним. Нам всем конечно хочеться удучшения жизни сегодня и сейчас, но так не бывает. В каждом времени есть свои плюсы и минусы. Так что пусть работает и оправдывает доверие россиян. Удачи ему сил и терпения.!!
Захват СМИ, пиар.
Дмитрий Климкович
А кто достоин первого места по деловым качествам?
а вы доверяете вциому?...
Alima Barzubekova
ну тогда, можно спрошу, кто на первом месте на самом деле?
тем, что он далеко не дурак....
Костя Волох
Извини, случайно:)
Тем что принимает адекватные, взвешенные решения. Для того, чтобы принять такие решения необходимо иметь точные привходящие данные, а не те которые преподносят своекорыстные царедворцы всех мастей, массоны и прочие проплаченные кем -то болтуны, а от таких же штази, как и сам.
Странный вопрос. .
Любовью и доверием народа объясняется..
Рейтинг составляется по популярности, а она может быть и негативной.. . Их много по телевизору показывают.
Дмитрий Климкович
А я в любом случае за него больше голосовать не буду Разочировал меня этот дендем. И не надо говорить что у нас нет людей! ! Они есть! Только им не дают!!
Опять кто-то 2 а то и 3 раза подписался
Да, дураков у нас много...
Не верь ВЦИОМ у них и пржиточный минимум в окурат падохнуть также и рейтинги пишут кто закажет тот и увидит то что хочет.
Дмитрий Климкович
Манька Шиповская
Думаю автаритетов нет все политики воры и болтуны.Работал некоторое время при власти.Знаю о чём говорю один пиар.
потому, что он секси :D....и только
сейчас нет такого же яркого политика. Пусть много гадостей льют на него, но согласитесь - Эпоха Ельцина и эпоха Путина - есть разница? думаю, что Путину стоит за это сказать спасибо. не хочу возвращения в 90-е.... а вы? Появится кто-то другой столь же амбициозный - будет конкуренция - тогда и будут прыгать рейтинги, а сейчас... своего рода он монополист в политике=)
Дмитрий Климкович
Появится кто-то другой столь же амбициозный - будет конкуренция
Путин впервые появился во Власти благодаря своей амбициозности?
или,благодаря Ельцину?