Общество

Откуда у Путина самый высокий рейтинг, при нём такая коррупция, если он не участвует ни в каких дебатов?

Реальный рейтинг Путина около 50 %, это да. И на выборах он победит, но фишка в том что рейтинг КАТАСТРОФИЧЕСКИ упал, так как был более 70 %, а для всей политической теории - это катастрофа.. .

Конечно посмотрите на тех, кто ЗА путина - это же настоящее БЫДЛО, за кого такое стадо может голосовать? Конечно за того, ково ему положили на блюдечке...
Скаржинский Саша
Лучший ответ
Важно не как голосуют, а как считают.
&&
""евгения ""
Народу болтология уже в печенках сидит. Мы судим по нашей жизни, а не по тому. кто кого в ящике перекричит. Не ходит на дебаты и правильно делает.
Егор Хлопов
Коррупция основа госбюджетного сырьевого государства, давно пора знать! Такчто все пучком!
ОтТтуда
Оттуда: не зря же они 22 года старательно взращивали дебилизм в России...
Николай Леонов
дутый рейтинг дутого путина.. мыльные пузырики
Это же хорошо, правда, господа тролли? Среди вас он высок и вы за него порвете на словах... Только в людных местах осторожнее-больно могут сделать граждане не тролли!
нарисовали
Он сам себе его сделал
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г… но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
Жади Мисс
Реальный рейтинг Путина
Юлия Демина
рейтинг дутый .в дебатах боится участвовать
Әжібай Динара
Он не ворует, как другие. И коррупцию Вы придумали.
Глупая Птица
у путина рейтинг дутый СМИ.., потому что СМИ в россии в основном принадлежат государству.., а госструктуры подпитываются финансово из бюджета. . которым распоряжаются также чиновники, это вертикаль власти. . ,без ведома администрации президента никто не допускается к СМИ.., ЭЛЕКТРОННЫМ, иначе просто слетят со своих мест и ген. директоры каналов и газет редактора.., система проверенная..
Михаил Луц
денег заплатил, рейтинг запилили.

попробуйте позвонить по 30 случайным номерам какбы от службы опросов и подсчитать кто из них поддерживает путина