Общество

Откуда берутся высокие рейтинги у программ для умственно-отсталых, ведь в стране еще достаточно думающего населенияя

думающее население не смотрит программ для умственно-отсталых
Александр Станкевич
Лучший ответ
Какие рейтинги? И разве ещё есть телевидение? Думающие люди давно не смотрят эту хреновину...
Иван Гришанов
с потолка
думающие зарабатывают на пропитание, телевизор смотреть некогда, а еще есть интернет, где тоже немало думающих, которые не смотрят телевидение!
А вы думаете, что те кто смотрит телевизор они вообще способны придоваться подобному процессу?
Оксана *
Пропилась россия, прокурилась, занаркоманила, мозги промыли пивом, третьесортной развратной попсой... откуда у нации здоровье, мрут как мухи? Парни - набор в армию даже не в состоянии подтянуться на турнике, отжаться от пола. Вспомните программу Алена Даллеса, сказанную более 50 лет назад, что они хотели, то и сделали, отсюда высокий рейтинг дибил, критинов - родители мозги свои пропили! А нормальных осталось мааалоооо!
Доброе утро, Елена!
Высокие рейтинги объясняются просто:
программах типа "Умники и умницы", которые я причисляю к серьезным и нужным проектам, надо думать, вспоминать. читать дополнительную информацию, помимо основного курса.
А в программах "для умственно отсталых" человек, обладающий минимальными обязательными знаниями чувствует себя гением, это льстит человеческое самолюбие.
Поэтому такие рейтинги. недалекие люди хотят потешить свое самолюбие, хотя их знаний вполне достаточны для просмотра и анализа более серьезных передач (которым также не повредит рост рейтинга :-) ))))
вы думаете кто то ещё думает в стране да и в мире? я сомневаюсь...