Общество

Почему у Президента РФ сегодня такой высокий рейтинг?

Artem Rulov
Единственный человек в мире, который пошел против мирового зла. И россияне его поддерживают!
Кое у кого на западе тоже глаза стали открываться. Например, епископ Британии Ричард Уильсон в последнем выступлении перед своей паствой.
Антон Карелов
Лучший ответ
Идёт Война Народная, Священная Война!
Зуля Zhunusova
Как почему....
Все же Вождь Нации.
Андрей Гречко
Назло Невзорову и Кортневу.
Из за спец. операции.
Евгения Шилова
При всей спорности его методов ему удалось сохранить страну и вернуть большинству людей (тем которым этого хотелось) самоуважение и гордость за Россию.
Ден Денисов
Патамучта норот в стране не тот))))
Поддерживает панимаешь президента которого выбрал.

Небратья то как засуетились))))
Алексей Храпко
ершики за гроши еще не то нарисуют))))
Altyn Atanbekov
По делам судим.
Естесственно! Самые умные и порядочные люди всегда вызывают уважение.
Джуман Полатов
Повернулся народу передом а к олигархам - задом а не как обычно.
Илона Гурская
Потому что до этого был низкий, когда Путин прогибался полд США в 2020. В 2020 я бы за него не проголосовал. Просто люди увидели. что значит быть вассалами США, когда дядя из-за океана отдает приказ одеть намордник и сидеть дома, пока зе сдохнешь от инсульта.
Федор Пушкин
нужно считать , как скажут
потому что на крови рейтинг и на лжи построен...Соловью заплатят не так запоет
Джуман Полатов Это всё от вашей неосведомлённости.
Ирина Задорова Большинство Путина поддерживает
Кто против того на 15 лет.
Потому что его народ поддерживает
Морская Море
.
Оля Половнева
У Гитлера тоже был высокий рейтинг
Bela Jilavdari
Ольга Гитлер с чего начал карьеру ? каждому Немцу работу !
и другое,страна была разрушена после прошлой войны 1916 года...
и он выполнял обещание до 1933-36 годов
потом переклинило - пошли амбиции Наполеона
Морская Море И у зеленского
Правда за нами...
предупреждали же Украину последние 15-20 лет
не вооружайтесть,не идите в НАТО...все орали что с ними воюет Россия
хотели? - получили!
...Путин - всегда прав !....
Елена Беляева
Потому что величие набухло и мешает ходить
Не прогибается под тирана
какой народ, такой и президент