Единственный человек в мире, который пошел против мирового зла. И россияне его поддерживают!
Кое у кого на западе тоже глаза стали открываться. Например, епископ Британии Ричард Уильсон в последнем выступлении перед своей паствой.
Общество
Почему у Президента РФ сегодня такой высокий рейтинг?
Антон Карелов
для ленивых - https://tsargrad.tv/news/on-ne-angel-i-ne-svjatoj-britanskij-episkop-proiznes-to-o-chem-bojatsja-govorit-mirovye-lidery_554352
Идёт Война Народная, Священная Война!
Как почему....
Все же Вождь Нации.
Назло Невзорову и Кортневу.
Валерия Белоусова
И Галкину.
Из за спец. операции.
При всей спорности его методов ему удалось сохранить страну и вернуть большинству людей (тем которым этого хотелось) самоуважение и гордость за Россию.
Патамучта норот в стране не тот))))
Поддерживает панимаешь президента которого выбрал.
Небратья то как засуетились))))
ершики за гроши еще не то нарисуют))))
По делам судим.
Естесственно! Самые умные и порядочные люди всегда вызывают уважение.
Повернулся народу передом а к олигархам - задом а не как обычно.
Потому что до этого был низкий, когда Путин прогибался полд США в 2020. В 2020 я бы за него не проголосовал. Просто люди увидели. что значит быть вассалами США, когда дядя из-за океана отдает приказ одеть намордник и сидеть дома, пока зе сдохнешь от инсульта.
нужно считать , как скажут

потому что на крови рейтинг и на лжи построен...Соловью заплатят не так запоет
Джуман Полатов
Это всё от вашей неосведомлённости.
Ирина Задорова
Большинство Путина поддерживает
Кто против того на 15 лет.
Потому что его народ поддерживает
.

У Гитлера тоже был высокий рейтинг
Ольга
Гитлер с чего начал карьеру ? каждому Немцу работу !
и другое,страна была разрушена после прошлой войны 1916 года...
и он выполнял обещание до 1933-36 годов
потом переклинило - пошли амбиции Наполеона
и он выполнял обещание до 1933-36 годов
Морская Море
И у зеленского
Правда за нами...
предупреждали же Украину последние 15-20 лет
не вооружайтесть,не идите в НАТО...все орали что с ними воюет Россия
хотели? - получили!
...Путин - всегда прав !....

Да
Потому что величие набухло и мешает ходить
Не прогибается под тирана
какой народ, такой и президент