Общество

Почему у президента РФ нет совести?

Газета Фигаро сообщила о беседе президента Франции Эммануэля Макрона с Владимиром Путиным от 14 сентября. Президент России сообщил коллеге, что Алексей Навальный – "интернет-смутьян" и "шантажист". "Навальный мог сам проглотить яд". И вообще отраву легко сделать, тем более что один из создателей "Новичка" якобы живёт в Латвии. Предположения Путина были отвергнуты. Сам он получил и публичный ответ от Макрона на сессии ООН.
Azamat Iraliev
для чётких пацанчиков из питерской подворотни совесть - слабость!
Любовь Вендина
Лучший ответ
У какого-такого "президента"? НЕТ в россии никакого "президента". Откуда же он возьмется в стране, начисто лишенной демократии? У нас - КНЯЗЬ (и неважно, как он сам себя называет). А "совесть" - лишний груз, она только мешает.
...:: Ани::...
Он боится потому что понимает что Гаага не за горами и вечное существование РФ уже тоже стоит под вопросом
Крымский Татарин простите, а за что Вы собираетесь судить В. В. Путина?
Pantone представила новый оттенок красного, вдохновленный цветом женских менструаций, в рамках новой кампании по искоренению стигмы, связанной с менструацией.

Компания, обладающая самой большой в мире системой подбора цветов, на которую опирается мировая индустрия дизайна, от графического дизайна до моды, от дизайна продукции до печати, заявила, что новый оттенок будет «активным и авантюрным красным оттенком», который, как они надеются «придаст смелости менструирующим людям гордиться собой».

Pantone объединилась со шведским брендом женских товаров Intimina, чтобы разработать новый цвет в рамках своей кампании Seen + Heard, которая направлена на расширение возможностей и поощрение людей, независимо от пола, более детально говорить о менструации. Intimina сказала, что это будет «оригинальный оттенок красного, который представляет собой устойчивый поток».
С точки зрения чекиста совесть - буржуазный предрассудок .
совесть чекиста? Это непрофессионально
чего не брякнешь во время ораторского экстаза!?
Крымский Татарин но и так будет не всегда!

Не так ли? ;)
Балабол, участник секты сисяна вопрос задаёт)
Кгб и совесть, разные полюса.
.-=F.a.r.h.a.d=- .
Совесть - это Совместная Весть... и она у него конечно есть, просто надо понять с кем она у него совместна...
Перед российким посольством в Берлине.
Nikita Alpatov
Azamat Iraliev в зачем ему ноги отрубили?
Татьяна Заболотская А в жизни Путин в немецкой пивной-ага и без охраны