Общество
Почему сторонники президента РФ и ЕР не признают никакой критики правительства?
Разве когда к вам подходят спокойно и говорят, вот здесь ты не прав вы не прислушиваетесь. Начинают с оскорблений и насилия
правительство критикуй хоть до посинения....))) разрешаю...
инакомыслие -- угроза " вертикали власти "
А я вот не считаю президента великим, только выдающимся, да и только.
Ответить нечего, люди настолько уверовали, что белое можно признавать чёрным, что маска приросла к лицу. Легче Вас обхамить, как продавщица бакалеи во времена СССР, а та если Вы нахамите ей в ответ расплачется, а Вы почувствуете себя неловко и посчитаете, что зря обидели человека, хотя изначально она была не права.
Пчему???
Был эксперимент под названием Третья Волна (ассоциация с Третьим Рейхом кагбЭ намЭкаЭ)
Суть: ученикам навязывали идеологию Третьей Волны. Она включала:
-приветсвие А-ЛЯ Третий Рейх
-агрессию к тем кто эту самую Третью Волну не юбит
-якобЭ должен был произойти захват мира эой самой Третьей Волной.
Произошло неожиданное: ученики чуть не молились на нее, проявляли агрессию к тем, кто перед ней лбом об землю не бился. Когда им сказали, что это эксперимент, у них был огро-о-о-омный бомбёж))))
Суть ответа вот в чем:
-над пропогандой работает не абы кто, а очень умные дядьки из КГБ и ФСБ
-В СССР была культура-всесторонне развитая личность, гражданин отечества, Когда государство пало, культура еще немного существовала ,,по иннерции,,. Людям нужна культура. Любая. Есть хорошые культуры-Индийская (обрели независимость без войны), Японская (подняли страну с колен), Советская (вспомните достижения). Есть еще обычные культуры, вроде Умба-Юмба, есть необычные. А есть плохие, вроде битья лбом об землю перед Путиным и иже с ними. Ваша критика оскорбляет их идола (эдакого Умбу-Юмбу), вот и бесятся. Для них хороший, плохой-не важно, ибо:
-Первый анал, Хрен-тв и иже с ними им внушили, что всё пучком, президент зачЁтный мужЫГ))))
В россии единственные источниеи информации-теливизор и интернет, гозеты-не во всех городах, и они далеко друг от друга.
-Президент берет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Они счастливы от того, что они, неспособные чего-либо сами добиться, может быть, что-либо добьються после,, крымнаша,,. Менталитет рабов, надежда умирает последней, он-их последняя надежда, вот и защищают хозяина.
Дураки верят пропаганде власти. Дураки верят пропаганде оппозиции. Еще большие дураки не верят никому и ничего не знают. Умные Люди АНАЛизируют факты и вырабатывают собственное мнение. Истина не у власи. Истина не у оппозиции. Истина не где-то рядом. Она, истина, у вас за сминой.))))))))))))
-приветсвие А-ЛЯ Третий Рейх
Суть ответа вот в чем:
Оленька Митюшкина
А смотрел этот фильм называется вроде Эксперимент 2 Волна