Общество

Кого бы вы хотели видеть в должности президента РФ, какую команду в правительстве? Какими качествами они должны обладать?

Если из всем известных персонажей подобных даже не находите, то опишите качества и облик подходящего политика, к чему он должен стремиться, какой курс держать?
в правительстве рф желаю видеть много-много русских националистов.
молодых, умных, хорошо подкованных в вопросах гос управления, способных разорвать любого кто встанет у них на пути
Дилшод Мамуров
Лучший ответ
Путина..
Илья Дунаев
Lilian Ceban Путин за всех думает, за всех решает, всем помогает. Но только простого жителя России в этом списке нет.
А давайте меня, не на долго, недели мне хватит.
Руслана Аушева. Настоящий мужик. Команду собрать правльную сможет.
Эдуарда Савенко с его соратниками.
Оля Андрюхина
Шайгу, чтобы не унижали своего народа
Не хочу сегодняшних. Нищаю. Нужна любая перемена. По ходу пьесы разберёмся.
Всю жизнь не шиковал, но имел. Сейчас имеют меня.
Несметные триллионы идут на вооружение. Телевизор рвёт призывами сброситься всем миром на лечение. Пенсионерам бросают трёхсотрублёвые кости, потом несколько раз повышают цены на шестьсот.
Строят поликлинику, гордясь, после кастрирования десятка существующих. Теперь к специалисту не ходят, а ездят. Кастрация сократила медицину у дома. Теперь ожидает не большая очередь, а огромное очередище.
Что такое кафе в Москве, я уже давно забыл. Далеко и дорого. По-потихоньку привыкаю к закрытию отделения почты, магазина, парикмахерской, рынка. Запуганные бабки на свой риск пытаются торговать в прохожих местах, чтобы скрыть несметные пенсионные подачки. Не могу привыкнуть к издевательской фантазии заседателей. Слуги народа, глумясь над ним, испытывают терпение "избирателей". Глобальная часть законов, прикрытая лозунгом "За Вас" служит для потрошения кошельков.
Я не ожидаю, что сказочники изменятся и станут лучше. Я надеюсь на их смену и всем станет лучше.
Прокурора из Крыма.