Полноценная семья до третьего колена, а значит стабильность психики - без суицида, алкоголизма и т. д. , верующий - православный ( Путин "православный" даже Библию возит с собой, а вот окружил себя и советуется с сионистами, а также "праволславный" жид-русофоб Фрадков - Начальник внешней разведки, для того и в православие подался для этого поста )высшее образование в родном вузе, а не заграницей , ( готовят людей влияния, а не спецов, тому пример придурок Гайдар )служба в армии, вне бизнеса, успешный практик на посту главы города и никогда не работавший за границей, потому как нет никакой гарантии что не завербован !
Между прочим, нигде не выдвигают в Презики числивших в разведке за рубежом по этой же причине !
Да и пример Путина - разрушил зарубежную инфраструктуру армии, Россия сырьевой придаток НАТО, теперь когда Россию можно гарантированно уничтожить он самый активный патриот, до этого всё упиралось в его дружбе с презиками НАТО и США, какие они мирные овечки и надо их пустить поближе к России, теперь Россия обложена по всему периметру границ, да союзник Беларусь ещё мешается у Путина под ногами, всё никак экономику её не замочит !
Общество
Идеальный президент для России....какими качествами он должен обладать? Опишите, пожалуйста.
Назгуль Али
Он должен быть православным (пидopoм), им является.
силой и нравственностью
если бы мы могли знать-каким? ! Кто только не рулил нами, кого только мы на руках не носили, кого только не хоронили, а затем втаптывали в....
1 Дядька 2м. роста
2 Вид медвежий
3 2-3 Высших образования тех и гуманитарное, 2-3 ин. языка
4 Верующий
5 Пьет в меру, матом ругаться умеет
6 Беспартийный
7 В армии служил на заводе или в шахте хуярил
8 Работал или жил в разных регионах ))))
2 Вид медвежий
4 Верующий
5 Пьет в меру, матом ругаться умеет
6 Беспартийный
Ерболсын Донбаев
спасибо...и иметь команду из таких, как Вы....Вы не были бы против?
Кристально честным, не скомпрометировавший себя НИЧЕМ!! !
Не терпящим любую фальшь, нечистоплотность.
Имея такие качества все действия правительства будут предельно открытыми перед Миром, Страной, Гражданами - следовательно лишены возможности
устраивать интриги, коррупционные и монопольные сговоры.
Ну и конечно, человеком мудрым, интеллигентным, высоко интеллектуальным,
эрудированным, мужественным и милосердным.
Чтобы не стеснялся воров на нары загнать.
Он должен быть высоким, голубоглазым, длинноногим и женщиной
Самое главное чтобы он был русский по национальности а не еврей, ну и естественно толковый человек.