Общество
Как вы думаете, должность президента РФ - там сахар?

Там ужас среди волков, нет геен.
Вове сначала в кайф и бабы любые и развлекуха-вот только сейчас уже ничего не возбуждает. хотеть нечего Стариков только кровь возбуждает.
Это для императора-тяжела ты шапка мономаха, а президент должность выборная...
Власть это нечто:
– Все это я также могу обещать вам, – ответил Ожогин. – И даже больше.
– Что вы имеете в виду под «больше»? – спросил Егор.
Ожогин загадочно улыбнулся:
– Жизнь – очень сложная штука, Егор. И иногда в ней хочется попробовать чего-то такого, что не позволительно людям, ограниченным рамками морали или Уголовного кодекса. Так вот, если вам иногда захочется выйти за эти рамки, я могу вам обещать, что никакого наказания не последует.
– Хм, – усмехнулся Егор. – Такого Чернышов мне не предлагал…
– Вот видите! – сказал со значением Ожогин.
– И как далеко я смогу выйти за эти рамки? – поинтересовался Егор.
– Так далеко, как вам того захочется, – последовал немедленный ответ. – Вы только представьте, какие возможности перед вами откроются! Никаких ограничений, никакой ответственности, никакого страха. Вы сможете делать все, что захотите, – абсолютно все. И, согласитесь, если вы поделитесь этим с читателем, вас обожествят при жизни.
Егор помолчал, делая вид, что предложение Ожогина ввергло его в предмечтательное состояние и он уже мысленно набрасывает соблазнительный рисунок своих будущих безумств.
– Да, это интересно, – сказал он. – Это очень интересно.
– Welcome
[1], – сказал Ожогин, пригласительно разводя руками. – У нас не соскучишься.
Егор согласно покивал, оглядывая кабинет уже как бы по-новому, как тот, кто принимает сделанное ему предложение и начинает смотреть на мир глазами человека, который ему это предложение сделал.
Ожогин загадочно улыбнулся:
– Welcome
Петр Новосельцев
Да говорили вроде галера
Я бы не пошёл ...ни за какие коврижки ...((( - хотя за Путина глотку порву ...
сахар это наверное когда ты сдаешь какие-нибудь торговые площади в аренду бизнесменам которые там крутятся как пчелы, прогорают, потом новые приходят и так постоянно, получаешь миллиона три за арнеду в месяц и ничерта не делаешь, в остальных случаях надо пахать
Дак у каждого своя стежа! Но я лично доволен своей жизнью!!!!
Петр Новосельцев
И дай Бог тебе здоровья!
Адель Мухамадеева
Дай Бог всем россиянам здоровья ...ну и денег!!!!
толпы подчиненных с заискивающим взглядом.. утомительное зрелище