У меня есть широкий круг личных хороших знакомых, родственников, коллег в разных городах России. Москва, Екатеринбург, Томск - суммарно, сотни три человек. Среди них рейтинг Путина - 0%.
А среди ваших?
Общество
Где мифические 80% рейтинга Путина?
Обаму уже убили в прямом эфире поэтому рейтинг Путина еще больше подскочил.
Опросов не производил....
Это рейтинг поддержки Путина по Крыму. Он настоящий, все виды опросов показали это. А вот у Обамы всего 20% ...и все равно до выборов не уйдёт)))
Я тоже редко вижу сторонников Путина, разве что когда лживые российские СМИ смотрю.
А среди наших Путина все поддерживают и уважают.
Тебе в рифму ответить?
У вас видимо болезнь боязнь Путина. Надо обратится к врачу.
понятно что среди знакомых хохлошавки нет любителей Путина
Голосовал за Ельцина один единственный раз. Тогда, в 92-ром. Опосля или за Зюганова или бюллетень с собой забирал. После событий 22 февраля и всего, что потом последовало -- ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА, хотя это только рейтинг. Вот где эти 80% и выше, идиёт. Ну ладно, чёрт с ним, уйдёт в связи с санкциями 10-15 % Сколько останется, а, умник???
Здаётся мне, вы лжете !!!
А твои знакомые и ты за кого ?, или просто тупо против ?
Тоже 0
Любашка Власова
какое отношение ты имеешь к россиянам, укроп???
ясен пень, что дураков мало стало..
Не голосовали за него-факт, сам опрос проводил, самовыдвиженец
в России живет почти 150 млн. человек и ваши три сотни это ноль без палочки)))
Конкретно, что существенного Путин улучшил в России, кроме того что присоединил Крым? Я не понимаю всенародной любви к нему, отношение к власти и политике должно быть холодным и трезвым. А та ситуация ( санкции, падение рубля, нефть, реформы медицины) что у нас сейчас выглядит очень тревожно.
Понимаешь, Зин, то что твои знакомые имеют схожие с тобой взгляды - это ведь, по сути, нормально. Именно потому ты с ними и общаешься, что у вас много общего. И нет ничего удивительного в том, что твои политические взгляды вцелом совпадают с политическими взглядами твоих приятелей.
Другое дело - реальное положение вещей. Как сообщения пользователей этого ресурса, так и банально результаты выборов говорят об огромной популярности нашего президента. Я сам был наблюдателем на выборах - никаких махинаций замечено не было, результаты по участку примерно совпали с общефедеральными.
Я тоже не люблю Путина. И среди моих близких практически нет тех, кто его поддерживает. Но отрицать его популярность среди широких масс - серьезная ошибка. Я бы даже сказал - главная ошибка современной оппозиции.
Любашка Власова
почему ты не любишь Путтена???
Тут может быть только один ответ: с кем поведешься, - так тебе и надо...
какой может быть рейтинг, страна разваливается с ужасающей скоростью, его задача нас в войну втянуть
Любашка Власова
кому разваливаеццо?? это где?
Брехня! За внешнюю политику его уважает 90%граждан, однозначно!.. а, вот с внутренней-процент ниже, думаю 50 на 50...
Ммм ты относишся к 20% ьех кто хочет лизать жопу сша
А среди моих очень высок! Человек признан одним из самых влиятельных политиков в мире!
вы 5 колонна, ждите скоро воронок подъедет!
ну был бы Жириновский была бы война были бы коммунисты они бы прогнулись под США а Путин не прогнулся не под кого почему его все так не любят?
А мне заплатят если я скажу 100 ?