Общество

в этой стране даже пожар используют для поднятия рейтинга Путина

Приехал, в белой рубашке, на пепелище, пообещал всем по 3 ляма, и вот такой он весь такой положительный. то что денег на выплаты нет, так это же местные чиновники виноваты, то что система развалилась - это фигня, главное что Путин весь в белом, он дал поручение повысить противопожарную бдительность у садоводов, через пять дней после того как садоводство сгорело. Детский сад, шоу для умственно отсталых. Мне противно, а вам?
главное пообещать! но заметьте не всем а тем кто сильно пострадал, в нашей деревне пока еще никто ничо не получил
М.
Мариша ...ова
Лучший ответ
мне нет, нравится мне Путин
Ion Bagrin посмотри видео в предыдущем ответе.
и не только для этого
О, эта белая рубашечка меня тоже сильно шокировала... .
это был такой пиар.... такая небесная доброта... .
это как ангел спустился к народу и распростер на ними, страждущими, свои крылья!
И мне противно !
Они играют каждый свою партию.. .
Так по 100 ходов наперед расписано!
Сергей Межуев
совершенно, вы точно описали мои чувства
Дадут бабульке прибавку к пенсии копеечную, она и рада и пойдет голосовать за "благодеятеля", другие ведутся на новости по первому, а иным на все плевать, а думающих и переживающих видимо очень мало, пока, сил не хватает =((
У нас любят косомордых алиенов
Нет, народ уже позрел!!!!
После террата в Москве, доверие у меня к нему как-то упало.
Кате Рина
мне плевать, но пенсионерки счастливы
Куралай Карагозева вам очень повезло что вы увидели счастливых пенсионеров
меня уже запарили, или полубожественные путины и медведевы, о которых так хорошо промывают уши из ящика.. . поэтому уже почти ничего не смотрю из новостей.. . изредка.. . потому что меня все чаще это начинает бесить
ну а это типичная картина) ) так постоянно)
неприятно, согласна. вообще не понимаю такого пиара. случилась беда - обязан помочь. вот если бы ничего не случилось, а поддержку государство оказало малоимущим, например, тогда - да, готова смотреть на премьера с удовольствием.
зомбо-ящиггг