Рост рейтинга аналитики связывают с мобилизацией патриотически настроенных граждан, на которых повлияла усилившаяся в последнее время военная риторика.
Люди действительно считают, что в низком уровне жизни и экономических проблемах РФ виноваты американцы?
Общество
Рейтинг Путина вырос в январе. Почему так происходит?
Рейтинг президента превысил 100%, как объяснили учёные - это, потому что некоторые россияне любят президента по два раза...
Нипочему он не "вырастал". Причины нет. Да и срать ему на "рейтинги", он от них никак не зависит.
Денег подвезли социологам
дайте мне мульон я и не такой рейтинг нарисую
Спасибо столтенбергу и Украине
вот и мне непонятно
то ли считальщики обсчитались
то ли народ..
не народ, а население...
то ли считальщики обсчитались
то ли народ..
не народ, а население...
...Рост рейтинга аналитики..
..
вот лично тебя кто то спрашивал-опрашивал?
меня- нет, значит - это лживая АНАЛитика
..
Гопник с гранатой поигрывает гранатой
Рейтинг Гитлера вообще в его времена был 100%, только это совсем не означает, что он был хорошим, а немцы умными - любой, кто сегодня поддерживает Путина, будет завтра расстрелян без суда и следствия со всей своей семьёй.
Сказали, чтобы вырос. Он и вырос...
видимо с ценами перепутали
а кто тут пятую колонну 30 лет назад соросят прикормил и содержит?
Рекламу помните? Вот столько и навешивают

Не знаю как анал-итики, а реалисты связывают рост рейтинга только с одним: сколько хозяин скомандовал, столько рейтинговые агентства и нарисовали, даже ещё и от себя чутка прибавили, чтобы прогиб точно был засчитан.
"Шоб мой рейтинг быстро вырос.. И не дай бог он не вырастит!! Из Москвы в Россию жить уедите вместе с детьми")))
Уровень жизни в России получше, чем даже в США не говоря уже про Украину :)))
40 млн ГРАЖДАН в железных фургончиках без медстраховки в РФ не живёт, а больничные, отпускные и декретные оплачиваются всем без исключения.
Liana Bekirova
по меркам сша у нас 99% населения нищие
Зарина Сыдыкова
Серьёзно? Вы про Москву или про регионы? Это слишком разные уровни жизни
Liana Bekirova
а у нас квартиры наверно бесплатно сдают?
Рейтинг Путина с реальностью никак не связан!
Ну там Казахстан был
Вы нас не слушали, так послушайте теперь "наше ядерное оружие превосходит НАТОвское", "не будет победителей". Понять, простить, принять.